Обзор сайта veselyostrov.ru центр семейного отдыха в Новосибирске | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта veselyostrov.ru центр семейного отдыха в Новосибирске

Нет такого родителя, который  бы не хотел привнести в досуг своего ребёнка более ярких эмоций, красочных эпизодов и незабываемых воспоминаний. Тем более что сегодня есть много возможностей как завлечь своё чадо и как разнообразить его времяпровождение. Например, центры семейного отдыха Новосибирск могут предложить самые разнообразные вариации, которые придутся по душе  взрослым и маленьким. Но важно выбрать достойный центр для отдыха, с опытными аниматорами, безопасными аттракционами и качелями, с наличием инструкторов в зоне бассейна, где полностью соблюдены все санитарные нормы.  Одним словом, хочется организовать не только полноценный детский отдых, но и, в первую очередь, безопасный для здоровья.

Сайт veselyostrov.ru центр семейного отдыха в Новосибирске

Сайт veselyostrov.ru центр семейного отдыха в Новосибирске

Уже ни один родитель подтвердил, что одним из наиболее любимых мест для детей является развлекательный центр “Весёлый остров”, который создан по формату Скандинавии, где действительно ценят и знают как делать отдых весёлым. Новосибирцы не просто приводят сюда разновозрастные детские компании, но и расслабляются вместе с ними. Это подтверждают и фотоотчёты, представленные на сайте организации  https://veselyostrov.ru/.

Что интересно, так это то, что все посетители центра находятся без обуви, поскольку после каждого развлекательного сеанса проводится уборка, с помощью обработки полов. Поэтому переживать за чистоту вовсе не стоит.

На сайте любой желающий может ознакомиться с полным перечнем всех забав, которые непременно нужно будет посетить:

  • Лабиринты различной сложности;
  • Велодорожки с препятствиями;
  • Батуты и подвесные мостики;
  • Территория для малышей от 0;
  • Американские горки;
  • 4 стилистических комнаты для проведения детских торжеств;
  • Диско-зал;
  • Зона для родителей

Так же “Весёлый остров” позаботился и о родителях, которым нужно быть всегда в сети интернет. Поэтому в центре есть Wi-Fi и удобные кресла “Груши”, на которых можно расположиться и оставаться в своей рабочей деятельности, пока дети находятся в профессиональных руках аниматорской группы.   Кроме всего прочего, центр оборудовал специальные комнаты для кормящих мам, где имеются даже кроватки для малышей.

На сайте центра можно не только заочно познакомиться с каталогом всех развлекательных программ, посмотреть интерьер,  но и заказать свой проходной билет на “Остров”, получив его уже при входе. Это удобный вариант,  поскольку не нужно заблаговременно ехать и вносить оплату, нарушая свой рабочий график.

Теперь каждый взрослый точно знает, чем занять своего непоседу, независимо от времени года. Ведь в зимнее время, в помещении центра достаточно тепло, за счёт новомодных тепловых обогревателей, а летом никому не будет жарко, поскольку сотрудники поддерживают комфортную температуру воздуха в каждом зале.

 

Обзор сайта veselyostrov.ru центр семейного отдыха в Новосибирске. Автор: Карина Громова


Comments are closed.