Обзор сайта ognisveta.ru самого большого интернет-магазина освещения ОгниСвета | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта ognisveta.ru самого большого интернет-магазина освещения ОгниСвета

ОгниСветасамый большой интернет-магазин освещения, на полках которого невероятно богатый ассортимент товаров осветительной техники, более 15 тысяч наименований товаров. Начиная с лампочки и заканчивая уличными фонарными столбами – здесь есть все для освещения, как говорится – от «А» до «Я».

ОгниСвета – эксклюзивно, качественно, доступно

Интернет-магазин осуществляет оптовые и розничные продажи осветительной техники самого различного направления и многих зарубежных производителей. Здесь представлены люстры, бра, светильники и другие осветительные приборы более 240 различных европейских брендов -  De Markt, Elvan, Gauss, MW-Light, Viromax, Arte Lamp. Каждый найдет себе модель нужного дизайна, качества и ценового диапазона.

Сайт ognisveta.ru самого большого интернет-магазина освещения ОгниСвета

Сайт ognisveta.ru самого большого интернет-магазина освещения ОгниСвета

Магазин предлагает своим клиентам европейское обслуживание, гарантию качества реализуемого товара, быструю доставку заказа в любую точку страны. В собственности компании 18 грузовых автомобилей, которые готовы в любой момент доставить оптовый либо розничный заказ своим покупателям. Все товары есть на складе, поэтому заказ доставляется оперативно и без задержек.

Ассортимент магазина ОгниСвета

Компания постоянно обновляет ассортимент новинками, так как следит за всеми тенденциями мира декоративного освещения. Каталог магазина освещения представлен большим спектром категрий: люстры, светильники, бра, споты, настольные лампы, торшеры, уличное освещение, гирлянды, лампочки, фонарики, точечное освещение и так далее. Удобный интерфейс сайта позволяет быстро сориентироваться в поиске нужного товара.

Для простоты поиска каждая категория представлена тематическим делением. Например, бра в стиле Прованс, китайские бра, хрустальные бра, лофт бра, современные бра и это только малая часть подкатегорий в каталоге бра. Тематическая упорядоченность товаров позволяет легко подобрать вещь нужной стилистики, декора и тематического направления.

Акции, сотрудничество, «полезности» от магзина ОгниСвета

На сайте можно не только совершить покупку, но и почитать новости и полезные статьи из мира декоративной светотехники. Для участников VIP-клуба действуют персональные скидки, спецпредложения, акции и распродажи товаров. Для этого нужно зарегистрировать свой э-мейл и получать новости клуба на электронную почту.

Интернет-магазин предлагает сотрудничество дизайнерам, строительным подрядчикам, гостинницам и ресторанам, а также розничным и интернет-магазинам. По всем вопросам покупок, сотрудничества консультанты интернет-магазина готовы помочь в онлайн-режиме.

ОгниСвет – это магазин не только с большим выбором товаров, но и с хорошим обслуживанием, удобным интерфейсом и хорошей репутацией на рынке.

 

Обзор сайта ognisveta.ru самого большого интернет-магазина освещения ОгниСвета. Автор: helan (Елена Сергеевна)


Comments are closed.