Forsaken World | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Forsaken World

Представляем вам очередную онлайн игру Forsaken World. Создали ее китайские разработчики (кстати, именно они создатели Perfect World). Игра относится к MMORPG и будет она с F2P системой оплаты. История самой игры достаточно интересна – один из божеств решил создать новую жизнь на планете Эйра. Именно там вам придется побывать.

В FORSAKEN WORLD 5 игровых расс. Это расы людей, франгоров, эльфов, гномов и весперианов. У каждой расы своя история и свои классы. Всего в игре 8 различных классов: класс воинов, класс стрелков, класс защитников, класс убийц, класс жрецов, класс магов, класс вампиров и класс бардов. У каждого класса свои особенности. К примеру, Защитники с доблестью проводят поединки и бои. Они просто необходимы в большой группе. Они долго могут сдерживать врага.

К этому всему стоит прибавить еще и 11 профессий. Среди них – алхимик, авантюрист, ботаник, коллекционер, чародей, астролог и многие другие. И конечно же, каждая профессия имеет свои плюсы. К примеру, алхимик может варить различные зелья и снадобья, которые помогают в бою.

Еще одна интересная фишка FORSAKEN WORLD в том, что тут есть система богов. Если говорить точнее – на каждом сервере проекта может быть 10 различных богов, а точнее игроков, которые со временем могут стать богами. Если вы не успели занять это почетное место, то вам придется сразиться с противником, а это очень не просто, ведь он Бог.

Так же в игре реализованы летающие крепости гильдий. В подобных играх жанра MMORPG крепости защищали своих обитателей. В этой же игре крепость может не только защищать, но и атаковать. Это мощное оружие, которое очень трудно сокрушить.

В FORSAKEN WORLD предусмотрена система уровней. На каждом новом уровне вам будут выдаваться очки, которые вы можете потратить на прокачку персонажа. К примеру, на 10 уровне за выполненный квест вам дадут вашего первого питомца. На планете Эйра вы сможете приручить различных созданий, но это можно будет сделать не раньше 30 уровня. Конечно же, питомцы обучаемы. Каждый из них может научиться 8-ми умениям. Если обучите его правильно, то он будет незаменимым помощником в бою. Главное не забывайте кормить вашего маленького друга.

Игра FORSAKEN WORLD очень увлекательная, и если вы любитель MMORPG, то вам стоит в нее сыграть. Не заметите, как пролетит время. Судьба Эйры в ваших руках. От увлекательных битв вас отделяет только регистрация.


Comments are closed.