Лето — Весна 2013. Кольцо — незаменимый атрибут | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Лето —Весна 2013. Кольцо — незаменимый атрибут

Каждая девушка без ума от самых разных украшений, будь они сделаны профессиональным ювелиром или же самая обычная бижутерия, которую можно приобрести на рынке. Просто каждой из нас мечтается создать прекрасный, неповторимый и идеальный стиль, мы стремимся создавать современные и самые модные образы, чтобы привлечь больше внимания мужского пола к себе и к своей индивидуальности. При создании своего образа очень стараемся продумать каждую деталь: от макияжа и одежды до украшений. Мы совмещаем все совместимое и не совместимое и при этом выглядим прекрасно!

Кольцо

Кольцо атрибут


Такое украшение как кольцо выбрать достаточно сложно потому, как надо продумать все варианты: подойдет ли оно к вечернему наряду, или только к повседневной одежде?
Кольцо считается универсальным украшением, ведь многие из нас недолюбливают цепочки, браслеты, а также серьги. А вот кольцо как незаменимый атрибут, сможет придать каждой девушке элегантности и оригинальности, но это конечно зависит от стиля самого кольца.

Если вы хотите сделать свой образ действительно незабываемым и оригинальным, тогда вам стоит обратить свое внимание на крупные кольца с сочными, яркими камнями (и это как раз тот случай, где размер имеет огромное значение!). Также выбранный вами незаменимый атрибут обязательно должен присутствовать в каталогах, и желательно, в единственном экземпляре или выпускаться небольшим тиражом. Кольцо должно быть модным. Лучше выбирать то, что уже засветилось в модных журналах или каталогах. Для богатых девушек кольца с драгоценными камнями — это своеобразная визитная карточка, которая и определяет их статус в обществе.

В 2013 году в моде большие кольца: в виде сов, змей, бабочек, цветов - такие украшения будут оригинально смотреться при любом вашем наряде. Также дизайнеры рекомендуют в этом сезоне: темный рубин, сапфир, алмаз, изумруд, платину и серебро. Ведь камень есть центральным элементом, а массивный размер вашего незаменимого атрибута обратит внимание окружающих. Глубокий черный цвет кольца будет самым модным в этом году, он универсален и будет уместным при любой жизненной ситуации.
Многие из известных дизайнеров именно черный цвет использовали для создания чудесных украшений. Кольцо с черным большим камнем можно надевать под любое из ваших платьев или костюмов. В этом году модницам очень предстоит долгий выбор, ведь магазины переполнены кольцами с разными формами, размерами и цветами.


Comments are closed.