Готовые решения для онлайн-бизнеса | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Готовые решения для онлайн-бизнеса

Чтобы получить кредит, необязательно идти в банк. Достаточно заполнить заявку на сайте, указав в ней свои данные, желаемую сумму и срок погашения. Некоторые банки и организации пошли еще дальше: они предлагают услуги кредитования через мобильные приложения. При этом безопасность по-прежнему остается на высоком уровне, так как любой сервис онлайн кредитов проверяет потенциальных заемщиков по множеству параметров.

Для желающих взять кредит онлайн-сервис очень удобен, так как он сводит к минимуму количество необходимых процедур. Правда от предоставления документов пользователь не освобождается. С другой стороны, для верификации и скоринга (то есть проверки платежеспособности) достаточно загрузить сканы документов на сайт. Рассмотрение заявки и выдача кредита происходят в кратчайшие сроки.

Несколько сложнее обстоит дело для компаний, которые хотят организовать платежи или выдачу кредитов через свой сайт. После того, как человек по другую сторону монитора нажимает кнопку и загружает свои данные, начинается кропотливая работа по проверке его личности и финансовой состоятельности. Необходимо изучить его кредитную историю, отправить заявку в банк, получить ответ, организовать перевод средств и выполнить много других операций. Все это отнимает много времени, поэтому лучшим решением будет обратиться к компании-партнеру.

Услуги по партнерской программе

Предложения от компаний-посредников наиболее привлекательны для микрофинансовых организаций, которые не располагают нужными ресурсами для самостоятельного ведения всего объема работы. Впрочем, и крупные игроки на рынке тоже обращаются за помощью к профессионалам, полагаясь на их опыт. К примеру, сервисы от SBC позволяют быстро запустить систему выдачи кредитов на банковские карты, не обращаясь в офис. Партнеры предлагают полный комплекс услуг, который включает в себя:

  • Проверку персональных данных заемщика.
  • Оценку его платежеспособности (скоринг).
  • Подключение сразу нескольких банков-эквайеров.
  • Защиту от мошенников (анти-фрод менеджмент).
  • Выдачу отчетности в формах, определяемых заказчиком.
  • Оперативную техническую поддержку и т. д.

По телефону +7 495 648-67-44 можно получить более подробную консультацию. Обработка заявки занимает всего несколько дней, после чего в полной мере можно пользоваться финансовыми инструментами на своем сайте.


Comments are closed.