Остекление балкона алюминиевым профилем Provedal | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Остекление балкона алюминиевым профилем Provedal

Холодное остекление считается хорошим способом защиты балконного пространства с минимальными затратами. В такой конструкции рама выполнена из легкого и прочного алюминия, что позволяет использовать в местах с установленным металлическим парапетом. Современные конструкции из алюминиевого профиля Provedal можно использовать для получения дополнительного неотапливаемого пространства на балконе, лоджии, веранде или в офисном здании. Также их устанавливают на объектах, где нет технической возможности применения классической ПВХ системы. Вы получаете надежную защиту своего балкона за сравнительно небольшой бюджет.

Следует рассказать об преимуществах испанских систем Проведал, подробнее здесь:

  • прекрасная огнестойкость, безопасность, прочность и долговечность;
  • небольшой вес конструкции и применение на любых объектах;
  • надежная защита от ветра и дождя, снега и пыли, насекомых и даже птиц;
  • существенная экономия пространства за счет раздвижных створок;
  • нет ограничения пространства на балконе в открытом состоянии;
  • простая эксплуатация с легким уходом и мытьем;
  • быстрый монтаж и демонтаж всей системы.

На сегодняшний день алюминиевые системы Provedal могут быть раздвижными или распашными, а также комбинированными, подробнее на сайте. С наружной стороны балкона они выглядят очень элегантно и привлекательно. Профиль обычно покрыт белой эмалью, но при желании может быть окрашен в любой цвет по шкале RAL. Если устанавливается раздвижная система - используется одно стекло, а если распашная система - тогда можно использовать на выбор степлопакет, сэндвич-панель или ДСП. Стандартные конструкции могут иметь до четырех створок, которые можно легко снять и помыть с обеих сторон. Благодаря специальному механизмом открывания, врезанному в алюминиевую раму, удалось добиться надежной блокировки створок системы.

Если Вы хотите остеклить балкон с выносом, остеклить ветхий либо с металлическим парапетом балкон, а также остеклить веранду или даже киоск - можете смело отдать предпочтение холодному остеклению алюминиевым профилем Provedal. На все современные алюминиевые конструкции производитель предоставляет полноценную гарантию на 3 года. Но следует отметить, что раздвижная алюминиевая система способна прослужить не один десяток лет, так как отлично переносит любые температурные перепады. Конструкция построена на высококачественном профиле Проведал сможет достойно украсить любой балкон либо лоджию, а также значительно сэкономить материальные средства.


Comments are closed.