Видео: Батл Арена Герои Адвентуре Шахты 16-19 Портал времени прохождение | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео: Батл Арена Герои Адвентуре Шахты 16-19 Портал времени прохождение

Игра Батл Арена Герои Адвентуре прохождение Шахты Портал времени. Прохожу Шахты 16-19 уровня в локации Портал Времени игры Батл Арена Герои Адвентуре. (Battle Arena: Heroes Adventure).

В конце видео бои на арене.

Плейлист с видео о игре Батл Арена Герои Адвентуре (Battle Arena: Heroes Adventure) https://www.youtube.com/watch?v=2DsH-el2Qzg&list=PLZPgnm8kV2YOvwKPNLuoMn0BjCLaHdFVU

Удачи в делах, приятного просмотра и отличного настроения, обеспеченности и благ мира сего и конечно интересных, увлекательных игр.

Автор видео Батл Арена Герои Адвентуре Шахты 16-19 Портал времени прохождение: Александр Ларин

О игре Батл Арена Герои Адвентуре

Батл Арена Герои Адвентуре - это потрясающее сочетание RPG-MOBA, мобильной игры в жанре экшен и тактической рпг. Проявите свой талант полководца, соберите непобедимую команду героев! Побеждайте противников в PvP-битвах онлайн, уничтожайте орды врагов в захватывающих миссиях.

 

Особенности игры:

PvP-битвы в реальном времени!
Бросайте вызов игрокам со всего мира. Тренируйтесь, отправляйтесь на батл-арену,
сокрушайте противников online и становитесь лучшим из лучших. Вам понравится обучать и развивать героев, чтобы в итоге получить закаленную в пвп-боях команду!
Помните, недостаточно иметь мощных героев, важно принимать верные решения в нужный момент. БАХА - не просто ролевая игра о сражениях на мечах или незамысловатая “моба”, это эпический батл, в котором жизнь героев висит на волоске и зависит от вашего выбора!
Соберите свою команду!

Вас ждет увлекательная ролевая игра. Выбирайте из более чем 50 разнообразных героев. Встречайте беспощадного предводителя нежити, свирепого гнома-берсерка, не настроенного играть в игры, хранителя эльфийского леса, грозного робота из будущего и других. В BAHA у каждого героя уникальный набор способностей, которые можно совершенствовать шаг за шагом.
Комбинируйте героев, проверяя их на прочность в сражениях на арене и в миссиях, создайте сбалансированный отряд. Вас ждет мобильная игра, от которой захватит дух: грандиозные бои и незабываемый экшен!

Наслаждайтесь графикой!
Более 60 невероятных локаций: девственные леса эльфов, пылающие земли орков, пропасти, глубже и красивее, чем Гранд-Каньон, парящая над землей Арена, холодные скалы гномов.
Атаки на любой вкус: снежные бури, огненные шары, ядовитые стрелы или ракеты, бластеры и ослепляющие гранаты!
Благодаря потрясающим способностям героев из разнообразных вселенных каждое сражение станет для вас особенным. А сами герои заставят вспомнить любимые книги, рпг-игры, комиксы, оставаясь при этом особенными.

Командная игра!
Играйте по сети вместе с друзьями! Созовите игроков в альянс или присоединитесь к любому подходящему. Обменивайтесь героями и снаряжением online, общайтесь с друзьями в чате, делитесь тактикой и проводите дружеские бои.


Comments are closed.