Удачно построить карьеру по Фэн шуй | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Удачно построить карьеру по Фэн шуй

Если у вас серьезные амбиции, и вы хотите сделать большую карьеру, продвинуться по карьерной лестнице или просто хотите найти хорошую, подходящую работу, фен шуй поможет  поддержать ваши амбиции. Существуют различные "лекарства", которые помогут активировать удачу в карьере или увеличить везенье в доходах. Как правило, успешность в карьере проявляется в форме возможностей, которые открываются благодаря фен шуй. И конечно, только от вас зависит, воспользоваться ими или нет! 

Когда у вас появится больше возможностей на карьерной поприще, вы должны быть готовы к тому, что станете более занятым человеком. Очень важно понять, что иначе появившиеся вдруг возможности будут только действовать вам на нервы. Если вам нравится ваша работа, вы полны энтузиазма и хотите продвинуться вперед в вашей карьере, вы непременно извлечете огромную выгоду, активировав свою удачу в карьере. Ваша труд станет приносить дивиденды, и ваш потенциал наконец-то заметят и оценят вышестоящие.

Так что положитесь на мудрость фэн шуй! Согласно фэ ншуй, СЕВЕР вашего дома или офиса или любого другого жилого здания – это зона карьеры. Для активации карьеры с помощью фен шуй следует использовать методы феншуй, чтобы "зарядить" северную зону энергией, как дома, так и на работе.

Однако запомните, что при активации зоны карьеры дома ни в коем случае не делайте этого в спальне. Вложите все усилия в активацию северной зоны вашей гостиной.

Опять же, если в северной зоне вашего дома или квартиры находится туалет, это очень неблагоприятно для карьеры обитателей такой квартиры или такого дома. Если это возможно, перенесите туалет в другое место. Если нет – разместите там большой камень, чтобы придавить плохую энергию в туалете.

Один из самых эффективных способов активировать удачу в карьере – это поставить небольшой аквариум с рыбками гуппи у северной стены или в углу в гостиной и в офисе. Аквариум должен быть максимум 60 см. в длину. Рекомендуется завести именно гуппи, потому как эти маленькие рыбки имеют сильные великолепные плавники. Конечно, это могут быть и другие рыбки, но они обязательно должны быть подвижными, активными, чтобы вы получали удовольствие, наблюдая за тем, какая сила находится в их движениях.

С другой стороны, вы также можете размесить черепах в северном углу вашего дома. Черепаха считается одним из самых мощных символов удачи по учению фэн шуй. Лучше всего поместить водяную черепаху в аквариум в северном углу вашей квартиры или офиса. Черепаха является не только символом удачи, но еще и защитником. Чем более активной будет ваша черепаха, тем больше активируется ваша удача в карьере.

Однако, размещая в вашей квартире любой объект с водой, следует учитывать всю планировку квартиры или дома, а также ваше собственное число гуа.

В дополнение, вы также можете использовать музыку ветра, колокольчики, для увеличения удачи в карьере. Особенно это выгодно для людей, у которых собственный бизнес. В этом случае металлические колокольчики следует повесить в западном направлении. А повесив восемь металлических колокольчиков-прутиков на юго-востоке, вы тем самым привлечете благополучие в доме и на работе.
Каждый раз, используя музыку ветра, важно учитывать и правильно подобрать направление и количество прутиков.


Comments are closed.