Биография Игоря Дорошенко | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Биография Игоря Дорошенко

Вашему вниманию предлагается биография Игоря Дорошенко. Он появился на свет одиннадцатого октября 1970 года. На учебу молодой человек отправился в торгово-экономический университет в столице Украины, который и окончил с отличием в 1998 году. Полученное образование относится к специальности «Финансы и кредит». Дорошенко официальный сайт поможет вам получить более подробную информацию. Краткий обзор изложен ниже.

Игорь Дорошенко

Актуальные сведения

Дорошенко начал свою трудовую деятельность в банковской сфере в 1997 году. Он работал во многих кредитных организациях, занимая руководящие должности. Помимо этого, он занимался развитием направления, связанного с использованием карт для платежей, принадлежащих ОАО КБ «Надра».

Также Дорошенко занимался вопросами взаимодействия с клиентами в ПАО «Universal Bank», внедряя европейские стандарты. Он является лауреатом популярной программы под названием «Человек года – 2012».

Вплоть до 2006-го специалист трудился в банках «Украина» и «Аваль». В промежутке с 2007 по 2010 гг. он занимал пост директора департамента продаж, а также каналов дистрибуции ПАО «Universal Bank». Здесь он также был зампредседателя правления в сфере розничного бизнеса, являлся членом совета директоров «Универсал Банка».

С 2009 по 2013 год он работал главой «Русского Стандарта». После этого занял должность председателя правления в банке «Михайловский». Перед тем как стать руководителем указанных заведений, он занимал посты советников предыдущих директоров. Такой является трудовая деятельность данного специалиста.


Comments are closed.