Обзор сайта corona.ru пошива штор, постельного белья, изготовления мягкой мебели | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта corona.ru пошива штор, постельного белья, изготовления мягкой мебели

Говорят, что семья, которая пережила ремонт, переживет любые трудности.

Сейчас эта фраза становится неактуальной, поскольку существует множество компаний, предлагающих различные услуги в сфере ремонта и интерьера.

Сайт corona.ru

Сайт corona.ru

Компания «Интерьерные решения» взяла на себя все трудности по изготовлению мягкой мебели и пошиву штор для различных помещений.

Все услуги и виды предлагаемой продукции представлены на сайте фирмы – corona.ru.

Сайт прост в использовании и очевиден в навигации.

На главной странице посетителям предложен перечень возможных заказов:

  • пошив штор по индивидуальным заказам;
  • изготовление и реконструкция мягкой мебели;
  • пошив униформы;
  • маркизы;
  • ресторанное и гостиничное текстильное декорирование и так далее.

Помимо возможности сделать выбор на главной странице, заказчики могут ознакомиться с ценовыми предложениями «Интерьерных решений». Так, во вкладке «Услуги-Цены» представлены виды выполняемых работ и их ориентировочная стоимость. Более точную цену заказа можно получить, связавшись по контактным телефонам или посредством электронной переписки.

После того, как была выбрана подходящая категория, производится перемещение на другую страницу сайта. К примеру, если необходим пошив штор в спальню, то нужно перейти по ссылке «Индивидуальный пошив штор всех видов», а затем выбрать категорию штор по типу помещения.

Если еще не определились с категорией, то можно выбрать «Портфолио штор», где вниманию заказчика представлена целая галерея готовых работ.

Кроме того, на интернет-странице «Интерьерных решений» есть несколько активных ссылок, посредством которых можно получить онлайн-консультацию о стоимости штор, типах ткани, можно посоветоваться о том, какие шторы лучше подойдут под имеющееся помещение.

Компания «Интерьерные решения» работает не только с физическими лицами, но и юридическими. Фирма принимает заказы на шторы для ресторана. Специфика такого заказа заключается в материалах, формах, цветовых решениях и размерах: наши дизайнеры и специалисты дадут полную консультацию.

Сайт corona.ru информативен. Посетителю легко найти любые контакты исполнителя: на сайте представлены несколько мобильных номеров, адрес электронной почты, а также адрес фактического местонахождения.

В случае, если остались какие-либо вопросы, в правом нижнем углу работает форма для заказа звонка. Посетителю необходимо лишь указать свой номер телефона, консультант перезвонит в течение минуты.

На главной странице сайта внизу расположены отзывы заказчиков.

 

Обзор сайта corona.ru пошива штор, постельного белья, изготовления мягкой мебели. Автор: Шумарева Ольга


Comments are closed.