Магическая энциклопедия. Том 1 | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Магическая энциклопедия. Том 1

Кто такой волшебник? Что может отличить волшебника от остальных? И если волшебник настоящий, что он должен уметь? Можно предположить, что этот «кудесник» - без страшен, способен пойти на серьезные жертвы и лишения ради помощи другим, а также любознателен и очень любопытный. Давайте, проверим:

Есть девочка, Катрин, ученица Академии Магии. Катрин, была лучшей ученицей и ее была задача противостоять всем темным силам, пройти преграды на пути, раскрыть все тайны. При таком тяжелом пути мы понимаем, что она подходит на роль волшебника. Но, чтоб им стать, нужно пройти экзамен. Мы с вами должны проявить уважение, и помочь Катрин, добраться дофинала.

Что за удивительная игра, представляющая собой, много тайн. Она погрузит  в волшебство и неожиданности, которые тянутся тоненькой паутинкой в магическом мире.

Что предлагает нам игра «Магическая энциклопедия. Том 1». Давайте рассмотрим цепочку. Нужно собирать предметы, они состоят из нескольких частей и эти части применять по значению, только после этого задания, мы переходим в волшебный следующий уровень игры.

Мы помощники - Катрин, и понимает, что путь тяжелый. Ведь не все находится легко, но мы в магическом мире знаем, нам помогут чары и наша сообразительность. Будем собирать разноцветные кристаллы, они есть на каждом уровне. Волшебные кристаллы нам понадобятся в финале. А, что, будем делать, если  не получиться найти предметы или кристаллы, подсказки тоже закончились. Но у нас волшебная игра, есть выход, и есть мини-игра, она поможет, нам быстро и легко получить подсказку и продолжить, увлекательный наш путь.

Игра «Магическая энциклопедия. Том 1», для всех начинающих и опытных чародеев и волшебников, детей и взрослых. Весь путь волшебных уровней, сопровождается прекрасным звуковым оформлением. Красочная графика, завораживает взгляд. Все пути игры - изумительно продуманны и наполнены головоломками, множеством мини-игр, огромным составом уровней. Каждая мини-игра, откроет и дополнит новые страны для загадочных открытий. Ну, что,  готовы  отправиться в путь? Сдать экзамен  с Катрин и получить звание, настоящего волшебника?


Comments are closed.