Горячие клавиши в игре Хроники Хаоса | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Горячие клавиши в игре Хроники Хаоса

Играть в Хроники Хаоса можно и с помощью мыши, не используя горячие клавиши. И все же с помощью горячих клавиш можно достичь большей эффективности в некоторых игровых режимах.

Горячие клавиши в игре Хроники Хаоса

Горячие клавиши в игре Хроники Хаоса

Управление с клавиатуры лучше Горячие клавиши игра Хроники хаоса


Автор: Александр Ларин

Попробуйте использовать горячие клавиши и если у вас появится достаточный навык в этом, оцените преимущество управления с клавиатуры.

Горячие клавиши в игре Хроники Хаоса

Горячие клавиши в игре Хроники Хаоса

Если надо срочной остановить бой, например при прохождении подземки, то быстро 2 раза нажать клавишу Esc (эскейп) если играете в полноэкранном режиме и 1 раз если играете в оконном режиме. Мышью тоже можно, но дольше нажимать в верхнем правом углу меню паузы.

Если требуется мгновенная активация тотема, то нажать клавишу Q и удерживать нажатой, как только энергия наберется, тотем мгновенно сработает. Мгновенная активация тотема конечно оптимальна не всегда, в некоторых боях наоборот подождать пока тотем наберет заметно более 100% и только тогда нажимать Q приводит к победе.

Управление с клавиатуры обеспечивает более быстрое и эффективное управление боем в игре Хроники хаоса. Можно заранее нажимать и клавиши активации умений титанов или героев, если вам требуется быстрое их срабатывание как только наберется энергия. В других случаях выжидаем подходящего момента для активации определенных умений и получаем при этом большую оптимальность.


Comments are closed.