Что надо знать при выборе брокера? | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Что надо знать при выборе брокера?

Когда начинающий трейдер задается вопросом, какого брокера выбрать, оказывается, что есть множество нюансов, на которые стоит обратить внимание. В сети интернет имеется огромное количество рейтингов Форекс брокеров и брокеров бинарных опционов. Узнать о брокерах подробнее можно на интернет-сайтах, которые составляют рейтинги, анализируя правдивые отзывы от клиентов, сотрудничающих с тем или иным брокером(например, отзывы о Ftrade).

В первую очередь при выборе компании для долгосрочного сотрудничества стоит обратить внимание на то, каким органом или международной организацией регулируется работа брокера. Так, в США брокер, предоставляющий услуги на Форекс-рынке, в обязательном порядке должен иметь регистрацию в комиссиях FCM и CFTC. В отличие от брокеров, которые работают в других странах, в США брокерские компании имеют привязку к банкам, что дает определенные гарантии для надежной работы. В Британии работа брокеров регулируется FSA.

Начинающим трейдерам стоит обратить внимание на то, есть ли у выбранных ими брокеров центовые счета. Такой тип счетов — отличный способ вести торговлю самостоятельно, проверить свои навыки торговли и получить определенный торговый опыт, при этом не рискуя крупными суммами денег. Наличие в компании демонстрационного счета — также важный критерий при выборе брокера для торговли. Потому как демо-счет — это хороший способ изучить на практике процесс трейдинга на рынке валюты и в деталях изучить условия торговли, при этом не переживая о потере своего капитала. Торговля на демонстрационном счете осуществляется виртуальными деньгами.

Вся торговля у брокеров ведется в интернет-терминале. Основа любого терминала — это система ордеров. Прежде чем начать вести торговлю на реальном счете, необходимо подробно изучить интерфейс и функционал платформы, убедиться в том, что все котировки отображаются в режиме реального времени.

Опытные трейдеры рекомендуют избегать брокеров с чрезмерно строгими маржевыми правилами. Для того чтобы избежать сотрудничества с такими компаниями, необходимо внимательно изучить информацию об условиях торговли и поучаствовать в обсуждении компании на различных интернет-форумах. Выбор надежного брокера для торговли — важная часть процесса. Это достаточно сложно и требует определенной реальной работы со стороны трейдера. Прочитать о брокерах и узнать подробнее об их условиях торговли можно в сети интернет.


Comments are closed.