Сайт CryptoTalk.Org – Bitcoin Forum | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Сайт CryptoTalk.Org – Bitcoin Forum

Форум cryptotalk.org предназначен для любителей майнинга.

Главная особенность сайта, выгодно выделяющая его среди остальных криптофорумов – возможность зарегистрированных пользователей ежедневно получать вознаграждение в виде биткоинов. Для этого достаточно просто общаться на интересующие темы.

Аудитория ресурса постоянно расширяется, потому что он удобный и простой.

Сайт CryptoTalk.Org — Биткоин форум

Сайт CryptoTalk.Org — Биткоин форум

История создания

Сервис CryptoTalk запущен в сентябре 2019 года. Командой разработчиков было объявлено, что стартует кампания, суть которой в оплате пользователям оставленных сообщений.

Основной спонсор, который помогает сайту оплачивать пользовательские сообщения – биржа криптовалют YoBit.

Правила регистрации

Регистрация на сайте осуществляется так:

  • Зайдя на официальный сайт, нужно заполнить регистрационную форму. Предварительно надо запустить регистрацию, нажав на соответствующую кнопку. В открывшейся форме указывается имя и электронный адрес. А также требуется придумать пароль. Кроме того, надо согласиться с правилами использования сайта. Чтобы завершить создание нового профиля, требуется верификация электронного адреса, осуществляемая путем нажатия на кнопку validate address.
  • Для подтверждения регистрации требуется перейти на ссылку, отправленную на почту. После совершения этого действия можно будет пользоваться логином и паролем, чтобы заходить на сервис.

Правила входа

Чтобы осуществлять майнинг биткоин, необходимо зайти на сайт, пользуясь своим логином и паролем. Их нужно указывать в форме, вызываемой нажатием на Sign In. При последующем входе не надо будет постоянно вводить данные, если нажать «запомнить».

А также пользователи могут зайти на форум биткоин анонимно, если не хочется, чтобы логин отображался в списке присутствующих.

Общение и его оплата

Можно писать сообщения в любых интересующих темах. Чтобы выбрать интересующий вариант, пользователь может ознакомиться со страницами в основных разделах ресурса или использовать поисковую строку.

Пользователям, желающим принять участие в обсуждении, можно войти в подраздел «популярное» и выбрать опцию «активность». Через последнюю откроется лента с оставленными пользователями постами.

Там же можно создавать собственные темы. Достаточно зайти в ветку и нажать «создать новое обсуждение». В открывшемся окне нужно заполнить заголовок, описать тему и прикрепить несколько дополняющих ее файлов.

Оплачиваются только оригинальные сообщения размером минимум 1000 символов. В них не должно содержаться спама.

 

Сайт CryptoTalk.Org – Bitcoin Forum. Автор: Лобанова Анастасия Александровна


Comments are closed.