Варианты доставки грузов из Греции | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Варианты доставки грузов из Греции

В Греции довольно развитая сеть современных автомобильных дорог. Кроме того, в этой стране успешно функционируют двенадцать международных морских портов. Торговые отношения греческих товаропроизводителей с российскими компаниями невозможны без своевременной и безопасной доставки самых разных грузов, которой занимаются специализированные грузоперевозчики, имеющие большой опыт работы в данной сфере.

Выбирая способ доставки товаров из Греции в Россию, опытная логистическая компания учитывает интересы заказчика и в первую очередь обращает внимание на вид груза и требуемую срочность перевозки.

Самым быстрым способом доставки товаров из Греции в Россию являются перевозки на авиационном транспорте, которые осуществляются из афинского аэропорта.

Греция имеет очень удобное расположение на европейском континенте. Страну омывают Средиземное, Критское, Ионическое и Эгейское моря. Ее еще называют морскими воротами Балкан.

Грузоперевозчики также берут на себя заботы по юридическому оформлению сопроводительной документации.

Во время автоперевозок из Греции в Россию груз пересекает часть европейского континента и попадает на консолидированные склады в Прибалтике, откуда через границу с оформлением всех надлежащих таможенных документов его доставляют конечным российским получателям.

Автомобильная перевозка грузов из Греции в Россию и при необходимости в обратном направлении занимает довольно непродолжительный период времени. Это один из самых оперативных способов доставки грузов из Балкан, по крайней мере, по сравнению с морскими перевозками. Для этого используются машины разного тоннажа, способные перевезти любой объем товаров, включая хрупкий, скоропортящийся, опасный и негабаритный. Данный вариант перевозки считают наиболее безопасным и экономически оправданным. В нем удачно сочетаются качество выполнения услуги и ее доступная стоимость. Быстрая растаможка грузов входит в перечень услуг грузоперевозчика.

Мультимодальными перевозками пользуются заказчики, которые желают сэкономить на транспортировке грузов. Для них сроки доставки не так важны. Во время перемещения товаров разными видами транспорта этот процесс находится под регулярным контролем логистической компании.

Из Греции в Россию в основном везут отделочные и строительные материалы, медикаменты, сигареты, ткани, одежду, алкоголь, оливковое масло, фрукты и овощи.

С помощью складов консолидации из Греции в Россию можно отправлять сборные грузы, что очень удобно и практично для перемещения небольших партий товаров по доступной цене, так как она оплачивается не одним клиентом, а несколькими.


Comments are closed.