Начало — краткий обзор фильма и трейлер | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Начало —краткий обзор фильма и трейлер

Главный герой может узнать тайные мысли и желания человека, оказавшись у него во сне. Главного героя зовут Доминик Кобб. Помимо того, что Доминик оказывается в чужом сне, он ещё может внушить человеку какую-либо идею, которая будет им воспринята, как своя собственная. Доминик погружается в подсознание человека.

В фильме показано, что подсознание человека имеет несколько уровней. Время во сне идёт значительно быстрее, чем в реальности. Сложность заключается в том, что уходя в глубины подсознания, присутствует опасность того, что можно не вернуться назад. Или перепутать реальность со сном. Так случилось с женой Доминика, она перепутала реальность со сном. Главного героя обвиняют в ее убийстве. Он вынужден скрываться.

И вот у главного героя появляется шанс вернуться к жизни вместе с детьми. Для этого ему необходимо выполнить задание японского бизнесмена по внедрению в подсознание его конкурента. Доминик решается приступить к выполнению задания. Он набирает команду профессионалов. Во время выполнения задания, Доминику приходится нелегко, так как его собственное подсознание устраивает ему встречи с женой. И ему приходится преодолевать тяжелые эмоциональные моменты в своем собственном подсознании.

Трейлер к фильму Начало


Comments are closed.