Обзор травматического пистолета «T-REX» | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор травматического пистолета «T-REX»

Отличие этого травматического оружия от боевого флагмана, заключается в смене нарезного ствола на травматический и смягчении возвратной пружины.

Что касается конструкции крепления ствола, то она полностью аналогична боевой модели, ставшей прототипом для «T-REX».

Травматический пистолет «T-REX»

Травматический пистолет «T-REX»

Данное травматическое оружие предназначено для отстрела боеприпасов калибра 9 Pistole Automatik, с целью самообороны и улучшения стрелковых навыков.

При соблюдении эксплуатационных норм и при условии использования рекомендованных производителем патронов не летального действия, пистолет может применяться для обеспечения безопасности в различных условиях, с минимальным риском смертельно ранить человека.

Возможность замены на боевой ствол предотвращена производителем. Для этого используется специальная, штифтующаяся насадка, не позволяющая изъять травматический ствол из оригинального затвора.

Принцип работы

«T-REX» использует автоматику с коротким ходом ствола, жестким запиранием, возникающим, вследствие перекоса казенной части. Процесс осуществляется путем взаимодействия фигурного выреза в подствольном приливе непосредственно с вкладышем рамки. Сцепка ствола и затвора, выполненного из качественной нержавейки, происходит в результате взаимодействия верхней части выступа и широкого отверстия, в которое выбрасываются отстрелянные гильзы.

Среди прочих характеристик данной модели, имеется:

  • Инновационный курковый ударно-спусковой механизм, разработанный на
  • принципе двойного действия;
  • Сменная задняя часть, позволяющая подогнать пистолет под размер руки, выпускается в трех размерах;
  • Наличие планки для тактического фонаря или других приспособлений;
  • Горизонтальное рифление на рукоятке, обеспечивающее надежный хват;
  • Широкая спусковая скоба, тщательно продуманной формы, позволяющая использовать оружие в перчатках.

Где используется

Благодаря функциональности, пистолет данной модели отлично подойдет для решения следующих задач:

Стоит отметить, что представленный травматический пистолет имеет компактные размеры и сравнительно легкий вес, что делает его привлекательным для женской аудитории.

Как и где купить?

Целесообразность покупки любого оружия в специализированных магазинах или на сайтах интернет-магазинов, дорожащих своей репутацией, носит беспрецедентный характер. В первую очередь, это связано с безопасностью самого покупателя, который должен быть уверен в качестве и надежности товара.


Comments are closed.