Обзор сайта butik-parfum.ru интернет-магазина Бутик-Парфюм | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта butik-parfum.ru интернет-магазина Бутик-Парфюм

Интернет-магазин Бутик-Парфюм

Косметика и парфюмерия – это то, что делает любого человека еще более привлекательным и очаровательным, будь то мужчина или женщина. Духи, туши и помады становятся незаменимы не только перед романтическим свиданием, все это используется в повседневной жизни. Правильно подобранный макияж и качественные духи позволяют чувствовать себя более уверенно современному человеку, сегодня это просто необходимость. Качественную, но недорогую косметику более привычно покупать в интернете, ведь это дешевле и удобней.

Интернет-магазин Бутик-Парфюм предлагает самое широкое разнообразие парфюмерии и косметики. Тут можно найти любые популярные бренды и гарантированно купить не подделку. Представлена женская и мужская парфюмерия, декоративная косметика. Покупатель может выбрать новинки или же привычные ароматы – раритет, есть в продаже и хиты 2018 года. Общее количество брендов – более 100. Представлены духи, дезодоранты, туалетная вода, туши от известных торговых марок всего мира.

Сайт butik-parfum.ru интернет-магазина Бутик-Парфюм

Сайт butik-parfum.ru интернет-магазина Бутик-Парфюм

Парфюмерию очень удобно искать по ноткам. Кому-то нравится больше запах свежести, например, яблока, а кто-то ценит сладость роз. Дается полное описание духов, что редко можно встретить в обычных магазинах:

  • год создания;
  • страна;
  • бренд;
  • группы ароматов;
  • ноты – базовые, средние и верхние.

На сайте есть специальный тест, позволяющий упростить выбор духов в интернете. Его будет интересно пройти всем, даже тем, кто пока не решился на покупку. По желанию, можно воспользоваться советами профессионального консультанта в выборе парфюмерии, позвонив бесплатно на номер, указанный на сайте.  Бренды удобно искать благодаря алфавитному каталогу.

Декоративная косметика представлена несколькими разновидностями туши для ресниц от известных брендов. Качественные водостойкие туши позволят всегда быть на высоте.

Интернет-магазин Бутик-Парфюм дарит подарки – при заказе двух ароматов покупатель получит бесплатно тушь. Заказав три аромата, можно получить четвертые духи в подарок. Акции постоянно обновляются, есть скидки.

Каждый покупатель может выставить оценки каждому товару, поделиться своим мнением в социальных сетях.

Доставляются товары несколькими способами – курьерской службой или пересылаются по почте. Пересылка возможна по всей России, без предоплат. Доставка по Москве курьерской службой бесплатная, что позволяет сэкономить время и деньги.

Обзор сайта butik-parfum.ru интернет-магазина Бутик-Парфюм. Автор: katjuli (Юлия Сергеевна)


Comments are closed.