Хроники хаоса — Гранд Арена, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники хаоса — Гранд Арена, видео

Видео: Хроники хаоса — Гранд Арена

Краткий анонс видео: Хроники хаоса — Гранд Арена

Описание Гранд Арены в игре Хроники Хаоса

Стенография (сценарий) видео: Хроники хаоса — Гранд Арена

Привет любители игры Хроники хаоса, с вами linaddle. В этом видео речь пойдет о таком сооружении в игре, как Гранд Арена. Вам же советую устроиться поудобнее и желаю приятного просмотра.

И так, сооружение это можно найти на главной площади и доступ к нему открывается на 50 уровне команды. Оно является главным добытчиком монет Гранд Арены, за которые в свою очередь в отдельной вкладке магазина мы можем приобрести полезные ресурсы. В чем же суть данного объекта? Гранд Арена позволяет проводить нам нападения на других игроков нашего сервера и занимать более высокие позиции, за которые в свою очередь поступают монеты, о которых говорил ранее. Сражения похожи на сражения в Арене, только здесь участвуют в бою 3 команды, которые мы сами соберем из имеющихся героев. В случае двух выигранных боев, победа за вами и третьего боя — нет. Если же вы победили один раз, но в двух сражениях проиграли, победу одержал противник. Многие игроки по неопытности далеко не эффективно собирают команды и не правильно располагают их в порядке ячеек.

По личному опыту могу сказать, что прокачать обычному игроку 3 команды и сделать их очень сильными, это далеко не просто. Вам же нужно правильно скорректировать имеющихся героев и расположить их эффективно в ячейках. Сделайте слабую команду, желательно расположив ее в третью или вторую ячейку, что бы на более высоких позициях ее было не видно и противник мог поставить на нее свою сильную команду, а свою слабую, из-за неудачи на вашу сильную. Вторая команда, как раз-таки, должна быть сильной и расположена так же в третьей или же второй ячейке по вашему усмотрению. Ну и третья пятерка, она должна быть средней прокачки и расположить ее эффективнее в первую ячейку. Враг может недооценить свои возможности и поставить против нее немножко слабее пачку, в случае чего вы сможете одержать победу в этом бою и в целом, если победите и во втором сражении.

Важно знать, что если, к примеру, у вас позиция на Гранд Арене выше, чем на Арене, то награду в соответствии с вашим часовым поясом вы получить за наивысшее место, то есть за место на Гранд Арене. Время ожидания до возможности следующего нападения здесь 10 минут, на Арене одна минута. По этому корректируйте ваши нападения со временем награды. Так же, разумеется, за каждый период позиций своя награда в виде монет поступающих за час. Я нахожу не выгодным нахождение на низких позициях и, советовал бы вам пытаться пробиться как можно выше, дабы получать больше монет гранд Арены. С 100 места видно все пачки врага, с 20 по 100 видно 2 пачки врага и с 1 по 20 видно одну.

Что ж, если вы новичок и я вам чем-то помог, можете оценить лайком и поддержать подписочкой. Ну а если вы опытный игрок и досмотрели до конца, большое спасибо вам за внимание и до встречи в новых выпусках.

Автор: linaddle


Comments are closed.