Как скачать КС бесплатно | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Как скачать КС бесплатно

Компьютерные игры дают возможность отдохнуть и расслабиться, в них играют не только дети, но и взрослые. Сегодня их разработкой занимаются многие компании, поэтому вы без труда сможете подобрать игру себе по душе. Представители сильного пола зачастую отдают свое предпочтение стрелялкам, игры в жанре шутеры позволяют получить те эмоции, которых не хватает в реальной жизни. Жизнь большинства современных людей является достаточно скучной и размеренной, а шутеры дают возможность получить острые ощущения и почувствовать себя героем.

Среди них пальму первенства уже несколько лет держит Контр-Страйк. Данная игра является многопользовательской, все игроки делятся на две большие команды. Одна команда играет за террористов, в состав второй входит спецназ, который должен обезвредить этих террористов. Игра делится на раунды, в которых игроки должны одержать победу. Победа в раунде приносит вам деньги, за которые можно купить новое оружие и снаряжение. Вы можете победить, если выполните поставленную миссию или же убьете всех своих соперников. Перед началом игры вы выбираете игровую карту, в каждой карте перед игроками стоят разные миссии.

Скачать КС можно по ссылке совершенно бесплатно. Здесь представлена как классическая версия игры, так и ее модификации. Ресурс пользуется большой популярностью, он имеет множество положительных отзывов. Есть защита от взлома и вирусов. С игры просто снимается защита, ничего не вырезается и не перекодируется. КС проверяется лучшими антивирусами, в ней нет рекламы и скрытых вредоносных программ. Здесь вы можете скачать любимую игру быстро и просто.

Скачать ее можно напрямую, при помощи торрента, яндекс диска, облака и так далее. На сегодняшний день КС уже стал классикой жанра, игра считается культовой. Сборка КС 1.6, представленная на сайте, полностью русифицирована. Это очень удобно, русифицирован интерфейс, позиции в магазине, реплики игроков и так далее. Вы можете выбрать себе русский ник. Переписываться с другими игроками в чате также можно на русском языке с использованием кириллицы. Переключается язык при помощи стандартной раскладки вашей ОС.

КС подарит вам массу ярких эмоций и впечатлений. Некоторые из представленных версий специально разработаны для прокачки ваших скилов. Данные на портале обновляются регулярно, поэтому вас ждут самые свежие версии этой игры.

Контр-Страйк игра

Контр-Страйк игра

 

Справка по игре Контр-Страйк

Counter-Strike — многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная и выпущенная для  американской компанией Valve.

Примите участие в невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с товарищами по команде для достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные пункты врага. Освободите заложников. Ваши достижения влияют на успех вашей команды.

Counter Strike: Global Offensive - командный тактический шутер с видом от первого лица, своеобразный ремейк оригинальной модификации для Half-Life. Игра предлагает всем желающим сражения команд террористов и спецназовцев на множестве уникальных карт в разнообразных режимах, большое количество аутентичного огнестрельного оружия и улучшенную по сравнению с другими изданиями игры графику.

В Global Offensive компания Valve добавила так называемые "операции" - проходящие через определенные промежутки времени игровые события, которые позволяют игрокам получать медали и эксклюзивные скины на оружие. Скины, как и в Dota 2 и Team Fortress, игроки вольны создавать сами, а так же продавать и покупать их на торговой площадке. Помимо создания скинов, игроки могут создавать собственные карты.

В главном меню отображается ваш ник в игре и полученные награды. Отсюда можно попасть в меню выбора режимов, раздел достижений, а так же в настройки. Зайдя в раздел достижений, вы попадаете в статистику. Здесь вам покажут полную информацию о результатах ваших предыдущих игр: точное количество выстрелов, попаданий, смертей, убийств, отобразит также вашу любимую карту и ваше любимое оружие. Когда вся информация собрана в одном месте и без сторонних приложений, это прекрасно. Конечно, если вы играете раз в полгода и не заморачиваетесь такими вопросами, то вам что она есть, что нет. Но если вы более или менее серьезный игрок, статистика придется кстати.

Если вы нажмете «найти игру», то вас перебросит в следующее меню. В нем можно выбрать режим игры, желаемую карту и прочее. Заметьте: теперь среди официальных режимов появилась гонка вооружений. Многие уже догадались, что это за режим. Да, теперь «GunGame» не является модом, а стал официальной частью. Правила не изменились. Начинаете с самого слабого пистолета, но с каждым убийством вам дается более мощное оружие. В самом конце, правда, вы останетесь только с ножом. Кто первый пройдется по всем оружиям и уничтожит противника с помощью ножа, тот и будет победителем. В режиме «уничтожение объекта» вам необходимо уничтожить всех противников, либо выполнить задание. Там же рядом вы видите и классические режимы игры на обычных картах.


Comments are closed.