Игра «Хроники Хаоса» вопросы и ответы | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Игра «Хроники Хаоса» вопросы и ответы

Игра Хроники Хаоса;, прохождение компании

  1. Как получать золото, энергию и изумруды? Предусмотрено несколько способов – выполняйте задания, которые открываются в процессе игры. Во время прохождения Кампании, за каждую миссию вы получаете небольшое количество золота, а за достижение нового уровня команды в награду дают энергию. Также у вас есть шанс обменять ваши изумруды на золото и энергию (ограниченное количество раз в сутки). Проходите башню каждый день, как только она появиться. Займите более высокое место на арене или гранд-арене.
  2. Как получить нового героя? Для приобретения нового героя и эволюции уже имеющегося, собирайте Камни Душ героев. Камни спрятаны в различных миссиях в Кампании, их можно приобрести в Магазинах, а также получить из Героического Сундука. Из сундуков чаще выпадают камни душ, иногда герои которых у вас еще нет целиком.
  3. Какие существуют Магазины, и что в них происходит? В игре существует несколько магазинов (вкладок) – Городская лавка, Магазин арены, Магазин Гранд арены, Магазин башни, Магазин дружбы, Магазин запределья, Магазин войны гильдий. Попасть в них вы можете в соответствующих разделах. В каждом магазине принимается своя валюта – Золото, Изумруды, Монеты Арены (можете получить, побеждая настоящих соперников на Арене), Монеты Гранд арены (можете получить, побеждая настоящих соперников на Гранд арене), Монеты Башни (можно получить из сундуков в Башне) и Знаки Дружбы (их вам могут отправить ваши друзья), монеты запределья и другое. В любом из магазинов есть шанс купить недостающий фрагмент экипировки героя, предмет, рецепт и другие необходимые артефакты. Появление новых товаров происходит по определенному расписанию, в каждом магазине вы увидите таймер.
  4. Как прокачать героя? Ваши герои могут получить очки опыта, с помощью которых повышается уровень героя. Опыт можно получить при прохождении миссий Кампании (очки опыта начисляются только тем героям, которые участвуют в битве) и с помощью Зелий опыта, которые выдаются в качестве награды за миссии, лежат в Бронзовых Шкатулках, а также продаются в магазине. Не забывайте, что максимальный уровень героя напрямую зависит от уровня команды.
  5. Зачем нужны роли героев ? Роли героев – это их прямая функция во время боя. Существует 7 ролей: Танк – находится на первой линии, получает основной урон от врагов;Воин – наносит значительный урон в ближнем бою;Стрелок – стреляет по целям издалека и наносит значительный урон;Поддержка – герой поддержки может быть как ближнего, так и дальнего боя. Рассчитан на помощь союзникам, обладает полезными для команды умениями;Контроль – бывает ближнего и дальнего боя, может контролировать врагов, например, с помощью заклинаний сна, оглушения и т.д.;Маг – атакует врагов на расстоянии с помощью магии;Исцеление – лечит союзников, бывает обоих типов, действующий вблизи и на расстоянии;Некоторые герои могут сочетать в себе несколько ролей, например, Танк+Поддержка или Маг+Контроль. Сочетайте способности героев при выборе команды перед боем, от вашей тактики и их ролей зависит исход битвы.
  6. Что такое параметры героев? Помимо ролей, у каждого героя есть еще две особенности, на которые стоит обратить внимание. Это основная характеристика и линия боя. С линией боя все просто – есть разные атаки и способности, атакующие в разные линии. Ваш герой может атаковать с дальней линии, средней и передней. От этого зависит его выживаемость и то, чем и кто его будет атаковать со стороны врагов. Основная характеристика – это основной параметр вашего героя. От него напрямую будет зависеть урон от автоатак.
  7. Зачем нужны предметы? Помимо получения новых уровней, у ваших героев есть пункт для прокачки – ранг. Соберите необходимое количество предметов в миссиях или приобретите в магазине и сможете повысить ранг своего героя. Обратите внимание, что многие предметы собираются из других предметов и имеют свой уровень, при достижении которого герой сможет их использовать.
  8. Что такое умения? Умения – способности героев, которые вы используете в бою. Чем выше уровень умения – тем оно мощнее. Очки для улучшения умений накапливаются со временем, и их распределение между героями будет стоить вам золота, так что используйте их с умом.
  9. Как мне использовать все умения героя? Первое умение активируется нажатием на его иконку во время боя. Остальные умения герои применяют автоматически, в зависимости от уровня конкретной способности.
  10. Мои герои больше не получают опыт, и уровень не поднимается! Что делать? Не забывайте, что ваш максимальный уровень героев зависит напрямую от уровня всей команды героев. Поднять уровень команды вы можете, выполняя ежедневные задания, также вы получаете опыт за прохождение миссий.
  11. Как выключить звук? Во время боя, в правом верхнем углу есть кнопка, отключающая звук. Также вы можете выключить звук на главной площади, нажав на иконку Настройки в правом нижнем углу, и переместить соответствующие ползунки влево.
  12. Как отправить подарки друзьям? В вашем городе, на панели снизу есть кнопка – Друзья. При нажатии на нее появляется окно, в котором вы можете отправить Знаки Дружбы. В день можно забрать максимум 15 подарков. Если ваши друзья, уже забрали свои 15 подарков, то отображаться в списке они у вас не будут.
  13. Как получить Бронзовые Шкатулки? Один - Два раза в день на главной странице нашей группы появляются раздачи Бронзовых Шкатулок. Перейдите по ссылке, указанной в посте со Шкатулками. У вас откроется игра. После этого зайдите в почту, заберите Шкатулки оттуда, перейдите в Инвентарь, оттуда в раздел Расходуемые и используйте Шкатулки там. Обратите внимание, что ссылка на Шкатулки перестаёт действовать, как только в группе появляется очередной пост с новой ссылкой.
  14. Моя игра не работает, что мне делать? Если у вас не запускается игра, попробуйте использовать другой браузер. Мы рекомендуем Mozilla Firefox и Google Chrome. Помимо этого, почистите кэш браузера. Установите более новую версию флеш-плеера. Если ничего из этого не помогает, и игра не открывается, напишите в техподдержку через специальную форму здесь –https://herowars.zendesk.com/hc/ru/requests/new
  15. На какое время действителен VIP-статус? VIP-статус не может исчезнуть, он присваивается навсегда.
  16. 16. У меня есть предложение по игре. Куда мне его направить? Любыми своими предложениями по улучшению игры вы можете делиться с разработчиками с помощью кнопки Помощь в игре. В типе обращения выберите Отзыв и предложения по игре.

Подземелье в игре Хроники Хаоса


Comments are closed.