Что подарить на 8 Марта | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Что подарить на 8 Марта

С приближением главного весеннего (да и вообще – главного) праздника 8 Марта поиски подарков захватывают не только мужчин. Женщинам тоже предстоит поздравлять подруг, маму с бабушкой, учителей, хороших знакомых. Подарки будут отличаться по стоимости, но обязательно должны доставить радость. Даже небольшой презент может доставить массу позитива, а дорогостоящая вещь не оправдать ожиданий.

Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 марта

Что дарить?

Ответ на этот вопрос будет зависеть от того, кем женщина приходится, насколько известны ее интересы, и уместна стоимость подарка. Дарить близким проще, можно предполагать (знать, расспросить), что понравится и требуется. Учителям или коллегам лучше дарить что-то полезное, но нейтральное. Это могут быть качественные канцтовары, книги, различные аксессуары.

 

Современным и продвинутым женщинам сегодня преподносят гаджеты и (или) чехольчики к ним, ювелирные флешки. Любимой дочери понравится такой современный подарок, как летающая фея (яркий пропеллер является частью наряда). Игрушка напоминает всеми любимые вертолеты на пультах. Рукодельницам или любителям готовить можно подарить современные приборы, технику в помощь.

Нужно понимать, чего хочет женщина

Мужчине сделать подарок любимой жене может быть легко и невероятно трудно. Легко, если заранее «половинка» намекнула, что она хочет получить в женский праздник. Гораздо труднее делать сюрпризы, найти подарок, который действительно придется «по душе». Тут главное – понимать, что хочет, о чем мечтает женщина, и помочь ей этого достичь. Как вариант – для креативных и активных, стремящихся к совершенству, женщин – можно выбрать в качестве подарка тренажер. Эллипсоид или беговая дорожка – это совсем не намек на лишние килограммы или потерю формы, а капиталовложения в красоту и здоровье женщины. Умная и современная жена обязательно оценит такой подарок.

 

Нелегко делать подарок взрослым, самодостаточным женщинам, у которых устоявшиеся вкусы и безграничные возможности. В таком случае отлично подойдет подарок -впечатление (в него входит катание на коньках, боулинг, картинг, бильярд, лазертаг, зорбинг, аквапарк, стилист и салон красоты, а еще стрельба и танцы). Можно выбрать что-то одно. Плюс красивая упаковка и – женщина останется довольной, ведь острота и новизна ощущений - то, что ценится в подарке, сюрпризе.

Подарки вне моды и времени

Всегда вызывает восхищение в глазах женщины ювелирное украшение. Такой подарок не утратит своей актуальности, он вне моды и времени, нужно лишь определиться с размерами и формой изделия. Романтическое путешествие – также презент вне конкуренции.

Пожилым женщинам лучше всего дарить то, что будет ассоциироваться с заботой, вниманием. Это может быть оригинальная подушка с гречихо, мягкий плед, что-то из посуды, для дома.

 

Подарок женщине на 8 Марта, независимо от ее возраста, статуса, социального положения или должности, должен обязательно приносить позитив, радость, хорошее настроение. Остается пожелать в канун праздника иметь чуткую интуицию, совпадения желаний и возможностей, чтобы выбрать именно тот подарок, который доставит удовольствие.

Что подарить на 8 Марта Автор Сим Алла Робертовна (simalla)


Comments are closed.