Краткий обзор сайта проверки штрафов ГИБДД shtrafovnet. ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта проверки штрафов ГИБДД shtrafovnet. ru

Сайт проверки Штрафов ГИБДД

Сайт проверки штрафов ГИБДД shtrafovnet.ru

Сайт проверки штрафов ГИБДД shtrafovnet.ru

За счет того, что камеры видеонаблюдения расставлены практически по всем участка дорог в нашей стране, водителям рано или поздно могут прийти штрафы за нарушение правил дорожного движения или за превышение скорости. Но не всегда уведомление о нарушение приходит на почтовый адрес, поэтому водитель может и не знать, что нарушил правила дорожного движения в пути. Специально для того чтобы автомобилистам было легко узнать обо всех своих нарушениях, был создан интернет сервис "Штрафов Нет".

Преимущества сервиса

Интерфейс сервиса сделан максимально просто и понятно для каждого человека, поэтому проблем с выяснением обстоятельств не возникнет. Для того чтобы узнать все подробности, достаточно просто заполнить стандартную форму, в которой нужно указать:

  • Номер свидетельства о регистрации;
  • Государственный номер транспортного средства;
  • Серию и номер водительского удостоверения;
  • Адрес действующей электронной почты.

Таким образом, водитель зарегистрируется в системе, а все штрафы за нарушения правил дорожного движения в виде уведомлений будут приходить на адрес электронной почты, что существенно облегчит отслеживание нарушений.

Оплата штрафов

Также на этом ресурсе есть такая услуга, как оплата штрафов ГИБДД. Это очень удобно, поскольку все можно оплатить в онлайн режиме и при этом не стоять долгое время в длинных очередях. Оплата проходит через ПАО Промсвязьбанк и при желании, пользователь всегда сможет распечатать чек оплаты, чтобы иметь письменные подтверждения.

Скидки автомобилистам

Также стоит отметить, что если пользовать данным интернет ресурсом при оплате штрафов, то можно рассчитывать на приятную скидку в размере 50% от общей стоимости. Это позволит сэкономить личный бюджет и в дальнейшем не нарушать правила во время вождения.

Доказательства нарушений

В том случае, если водитель категорически не согласен с предъявленным нарушением, ему будут предоставлены все необходимые доказательства:

  • Дата и время нарушения;
  • Фактическое место нарушения;
  • Четкое фото с места события.

Благодаря этому, можно вспомнить на каком участке дороги были нарушены правила и впредь так не поступать.

Сегодня такими услугами пользуются миллионы автомобилистов по всей стране, и каждый из них отмечает только преимущественные качества портала. Быстрое и качественное обслуживание теперь доступно всем желающим, не выходя из своего дома.

Краткий обзор сайта проверки штрафов ГИБДД shtrafovnet.ru Автор: Кузьменко Денис Юрьевич


Comments are closed.