Фильм «Земля будущего» краткое содержание | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Фильм «Земля будущего» краткое содержание

Приветствую дорогие читатели, в этой статье я вам расскажу о фильме, земля будущего.
В полном смысле фильм фантастический детектив. Настоящая дата выходи в стране Россия- 21 мая 2015 года. Фильм вышел в формате 3 D, и с этим я полностью согласен, из-за того что в фильме присутствует много динамических и спец нереальных сцен.
Фильм «Земля будущего» скриншот

Не большое описание сюжета фильма.

В первые минуты просмотра фильма, нам представлены взрослый мужчина, и неизвестный нам голос  девушки. Они рассказывают о том, каким они видели будущее в свое детство. За тем на экране появился мальчик, который попал, в какое то деловое помещение с большой сумкой в руках. В сумке находилось его изобретение, на котором можно было перемещаться по воздуху.
За тем мужчина сказал, что товар не доработан и потом появилась маленькая девочка, которой понравилось изобретение мальчика. Дальше по сюжету к девушке, попадает неизвестный значок, она впервые его увидела, когда полиция возвращала ее вещи после того когда ее задержали при попытке помешать уничтожению платформы. Значок оказался вовсе не простым, это был ключ к другой реальности. Естественно девушка не справляется с тем, что значок перестал работать, и она стала искать себе помощи, которую будут звать Френк. Но просто так девушке по имени Кейси не удается сделать все слаженно и легко, ей все- таки, придется потрудиться. Когда она найдет, Френка будут след за следом спецэффекты  и динамические сражения.
Главные роли фильма «земля будущего».
В главных ролях: Джордж - Клуни  и Бритт Робертсон.

Если вам понравилась моя, статья, вы можете посмотреть этот фильм. Я надеюсь вам понравится этот крутой экшен, своими невероятно крутыми спецэффектами, запутанной истории и необъяснимыми моментами!!!
Фильм «Земля будущего» скриншот

Фильм «Земля будущего» скриншот

Фильм «Земля будущего» краткое содержание. Автор: Баранов Данил.


Comments are closed.