Краткий обзор сайта онлайн фильмов kinoangel. club | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Краткий обзор сайта онлайн фильмов kinoangel. club

Придя домой после тяжёлого трудового дня, часто хочется расслабиться и посмотреть хорошее кино. В сети существует несколько ресурсов, предоставляющих такую возможность. Одним из таких сайтов является kinoangel.club. Сайт представляет собой удобную платформу для выбора интересующего фильма. Фильм, телевизионный сериал или мультфильм можно найти быстро, удобно и без проблем. В шапке сайта находится лента с новинками http://kinoangel.club/novye_filmy/24. Это так называемые «горячие 99» фильмов. Их можно листать влево и вправо, каждое кино снабжено постером, что облегчает выбор. На странице находится по десять фильмов. К каждому прилагается постер, а также краткое описание сюжета. Плюсом является то, что указано качество того или иного фильма. Если это премьера, которая идёт в кинотеатрах или только завершилась в прокате, то чаще всего это экранка хорошего качества. Остальные фильмы в качестве 720 или 1080.

Новые фильмы на сайте kinoangel.club

Новые фильмы на сайте kinoangel.club

Помимо сюжетной фабулы для каждой картины указаны её год выпуска, режиссёр, список актёров и страна, выпустившая кино. Плюсом является присутствие категории. Об этом можно сказать отдельно. Часто довольно трудно ориентироваться в разнообразии картин. На сайте справа находится столбец с указанием жанра картины. Представлены самые распространённые и популярные – от документальных до мелодрам. Наибольшее число составляют драмы, ужасы и боевики.

Особым спросом могут пользоваться и сериалы. На сайте публикуются новинки этой части кинорынка. Для них отдельно указываются сезоны и список серий. Кроме того, на kinoangel.club есть мультипликационные фильмы и аниме для любителей японской культуры. Отсортировать фильмы можно также по годам выхода. Также существует категория отечественного кино, которая тоже составляет значительную часть.

Дизайн сайта отличается ненавязчивостью и приятной цветовой гаммой. Заголовки и надпись «смотреть онлайн» находится на мягко-розовом фоне с сиреневым оттенком. Нет ничего лишнего – только постер, описание и краткая информация о фильме или сериале. Наверху есть кнопки переключения страниц со списком фильмов. Также можно просмотреть трейлер к фильму. Внизу есть кнопка комментария, который можно оставить, зарегистрировавшись на сайте или войдя через социальную сеть. Кроме того существует анонс предстоящих фильмов. Они скоро появятся на экранах кинотеатров, а после этого на сайте. Регистрация на сайте быстрая и не требует значительных усилий. Сайт предназначен для удобного и комфортного просмотра кино и сериалов.

 

Краткий обзор сайта онлайн фильмов kinoangel.club Автор: Мерс С.В.


Comments are closed.