Лучшие билеты и перелёты на Tickets.by | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Лучшие билеты и перелёты на Tickets.by

Планируете поездку за границу, но не знаете, как сделать это недорого? В первую очередь, экономить нужно на перелёте, и осуществить подобное можно с сайтом Tickets.by. Здесь в большом количестве предлагаются авиабилеты по очень демократичным ценам, ведь партнёрами компании являются сразу 750 авиаперевозчиков.

Шаг первый

Смело переходите на ресурс, на главной странице которого размещена удобная форма поиска. В неё нужно лишь вбить информацию о желаемом направлении, дате отправления и количестве путешествующих. Почти мгновенно система подберёт все имеющие варианты и отобразит их на экране.

Шаг второй

Определив наиболее подходящий для себя билет, следует нажать «Купить». Квитанция незамедлительно отправится к вам на электронную почту и в личный кабинет на сайте Tickets.by. Останется лишь оплатить.

Шаг третий

Никаких трудностей. Рассчитываться за поездку можно любым удобным способом. К тому же не так давно ресурс принимает к оплате карты рассрочки «Халва». После перечисления средств статус билета изменится на «Оплачен».

Помните! Каждый покупатель получает бонус. Один процент от стоимости маршрутных документов возвращается в качестве подарка от Tickets.by на личный счёт пользователя в ресурсе. Это даёт возможность приобретать следующие билеты значительно дешевле.

После этого смело пакуйте чемоданы. Остались вопросы? Ответы ищите тоже на сайте или в службе поддержки. Специалисты круглосуточно помогают клиентам разобраться с бронированием, оплатой, внесением изменений и решением сложных ситуаций в аэропорту.

tickets.by


Comments are closed.