Правило выбора стильных парфюмов | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Правило выбора стильных парфюмов

Каждый аромат обязательно нужно выбирать в соответствие с образом жизни и стилем мужчины. Парфюмы всегда должны дополнять и выделять мужчин среди всего его окружения. Сегодня существует несколько групп стилей, для которых характерны те или иные запахи.

Духи

  1. Аристократический стиль. Такой вид часто соприкасается с классическим видом ароматов. К сожалению, не каждому мужчине может подойти такой запах. Подобные парфюмы не несут в себе особой сексуальности или праздника. Классическими ароматами считаются спокойные и благородные ноты, которые входят в состав парфюмированной продукции. Такие парфюмы имеют древесные и хвойные ароматы, которые считаются самыми ярыми представителями классики.
  2. Спортивный стиль. Подобные ароматы обязательно понравятся энергичным парням, которые предпочитают активный способ жизни. Экстрим и спорт – вот что главное для таких мужчин. К такой группе ароматов относятся одеколоны, а также парфюмированные и туалетные воды, которые имеют меньшую концентрацию, нежели духи. Все ароматы имеют ненавязчивый запах, который в первую очередь придает ощущение легкости и свежести. Главными нотами считаются травяные, цитрусовые и древесные экстракты.
  3. Джинсовый стиль подходит мужчинам, которые предпочитают удобный стиль одежды и пренебрегают классическими костюмами. Такие парни даже на вечеринки и романтические встречи надевают удобные джинсы и не заморачиваются по поводу своего вида. Главное условие парфюма в том, что его аромат считается наиболее универсальным, со всех представленных типов. Главными нотами такой серии являются кедр, можжевельник и гвоздика. Такие парфюмы можно выбирать как для вечернего, так и дневного применения.
  4. Богемные ароматы отличаются своей терпкость, сладковатостью и специями. Такая мужская парфюмерия имеет в своем составе сочетание экзотических нот и сладковатых экстрактов. Популярными ингредиентами считаются амбра, сандал и алоэ.
  5. Деловые парфюмы подходят для офисных работников. Такие ароматы не настолько насыщены и резкие, чтобы раздражать своим запахом окружающих сотрудников и партнеров. Главными нотами считаются озоново-цитрусовые композиции.

Элитная и качественная туалетная вода для мужчин на сайте http://shop-glamour.ru/mens-perfume/. Там есть широкий ассортимент товаров по самым доступным ценам. Заказать продукцию можно на сайте или позвонив по указанным телефонам. Консультанты компании всегда помогут с выбором и предоставят необходимую информацию по товарам.


Comments are closed.