Видео: Хроники Хаоса пачка героев Астарот Цин Мао Кира Небула Йорген тест и сравнение | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео: Хроники Хаоса пачка героев Астарот Цин Мао Кира Небула Йорген тест и сравнение

Пачка героев Астарот Цин Мао Кира Небула Йорген игра Хроники Хаоса тест, по итогам теста пачки героев и сравнения с другими пачками с Кирой.. Провожу тест пачки героев Астарот Цин Мао Кира Небула Йорген в чате игры Хроники Хаоса на максимальной прокачке, атакуя разными мощными пачками героев и смотрим выстаивает в защите пачка или нет.

В конце видео таблица сравнительного тестирования этой пачки с другими пачками с Кирой.. Так же видим какие пачки эффективны против пачек с Кирой. .Особенно выделяются пачки на базе связки Криста и Ларс, чаще других сносящие Киру.

Смотрите все проведенные тесты пачек героев игры Хроники Хаоса в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YMOjJ8PVTHiqN7NJGwWWAqr

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

 

Автор видео Хроники Хаоса пачка героев Астарот Цин Мао Кира Небула Йорген тест и сравнение: Александр Ларин

Кира (Хроники Хаоса) стоит качать, потому что она обладает массовой атакой, и бьет по всем противникам. Благодаря своим способностям она ускоряет свою атаку, поэтому бьет чаще. Кира - относительно новый герой. Добывается в 4 и 7 главах Компании. Собрать ее не сложно. Хорошо себя чувствует в физической команде и 1 артефактом добавляет союзникам физическую атаку. Она стрелок. При правильной прокачке может атаковать сразу всех героев врага (3 ее умение "Рикошет"). Хорошо показала себя в Компании, в Запределье и на Арене. Если Кира в бою пробивает броню оппонента своей базовой атакой, она наносит дополнительный урон, который зависит от прокачки 4 навыка.


Comments are closed.