Коттедж в стиле минимализм кратко | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Коттедж в стиле минимализм кратко

Минимализм стиль радикалов, ведь он полностью выметает все лишнее с убранства коттеджа. Минимализм – это идеальные пропорции, поиск новых цветовых гам. Стиль этот возник на грани эпох.

Главную роль в минимализме играют свет и простор. Именно этим в минимализме создается уют, а не коллекционированием старинных вещей или безделушек, свободное пространство, ласковая гамма цветов и свободная обстановка – вот главные атрибуты коттеджей в данном стиле.

За этим интерьером постоянно нужно следить, он податлив на новинки и моду на мебель, технику и другие аксессуары. Интерьер в минимализме время от времени желательно обновлять.
Лучшая гамма для минимализма – черно-белая. Решение которое основано на балансе полутонов.

Чаще всего минимализм выбирают современные молодые люди, которые идут в ногу со временем, отличаются деловой активностью. Привлекает их то, что все функционально и практично, грамотное спокойное освещение, много пространства, которое создается с помощь отсутствия перегородок, большой поток естественного света, который проходит через большие окна. Частое решение для таких проектов, это стекло. Из него должны быть двери между комнатами, на балкон, возможны стеклянные стены.

Коттедж в стиле минимализм видео

 

 

Коттедж в стиле минимализм фото

92

93

94

95

96

97


Comments are closed.