Видео: Пачка героев Зири Исмаил Джу Йорген Дориан игра Хроники Хаоса тести и сравнение пачек героев | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео: Пачка героев Зири Исмаил Джу Йорген Дориан игра Хроники Хаоса тести и сравнение пачек героев

Пачка героев Зири Исмаил Джу Йорген Дориан игра Хроники Хаоса тест. Провожу тестирование пачки героев в чате игры Хроники Хаоса на максимальной прокачке. Атакую мощными пачками героев и смотрим побеждает пачка в защите или нет. Провожу общий анализ пачки, а так же в конце видео сравнение с другими пачками с Исмаилом и с Джу.

Анализируем кто лучше пробивает пачки с Исмаилом и пачки с Джу.
Смотрите все проведенные тестирования пачек героев в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YMOjJ8PVTHiqN7NJGwWWAqr
Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Интересная и полезная информация об игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

Автор видео Пачка героев Зири Исмаил Джу Йорген Дориан игра Хроники Хаоса тести и сравнение пачек героев: Александр Ларин

Герой Джу игра Хроники Хаоса

Джу (Хроники Хаоса) стоит качать, потому что он весьма мощный физик - стрелок в игре, часто критует, может сам лечиться. С легкостью займет достойное место в команде физиков. Джу - серьезный и мощный физик в роли стрелка. Но не отличается выдающимися параметрами, но у него отменное здоровье для стрелка (около 640000 единиц при максимальной прокачке). Может принимать ярусную форму, в которой наносит больше урона соперникам и ускоряет Джу. Наверное, это единственный достойный стрелок в игре (почему - то разработчики этот класс героев обделили вниманием, и она все проседают после 90 уровня). 4 навыком боец восстанавливает себе здоровье после того, как покинул демоническую форму.

Может концентрироваться на самом дальнем, а значить самом мощном противнике. 1 артефактом добавляет критический удар. Хорошо работает в связке с Исмаилом и Галахадом, у которых тоже есть критический удар. Его можно получить в магазине Войны Гильдий.

 


Comments are closed.