Видео Пачка героев Лютер Андвари Йорген Пеппи Марта игра Хроники Хаоса тест пачки с Андвари и сравнение | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Пачка героев Лютер Андвари Йорген Пеппи Марта игра Хроники Хаоса тест пачки с Андвари и сравнение

Пачка героев Лютер Андвари Йорген Пеппи Марта игра Хроники Хаоса тест, по итогам теста пачки героев и сравнения с другими пачками с Андвари..
Провожу тест пачки героев Лютер Андвари Йорген Пеппи Марта в чате игры Хроники Хаоса на максимальной прокачке, атакуя разными мощными пачками героев и смотрим выстаивает в защите пачка или нет.

В конце видео таблица сравнительного тестирования этой пачки с другими пачками героев с Андвари.

Так же видим какие пачки эффективны против пачек с Андвари.
В конце видео открываю большие сундуки с камнями облика.

Смотрите проведенные тесты пачек героев игры Хроники Хаоса в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YMOjJ8PVTHiqN7NJGwWWAqr

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Смотрите дальнейшие тесты пачек героев и многое другое о игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

Автор видео Пачка героев Лютер Андвари Йорген Пеппи Марта игра Хроники Хаоса тест пачки с Андвари и сравнение: Александр Ларин

 

Чат игры Хроники Хаоса

Пообщаться с другими героями Доминиона прямо в игре? Проверить силы собранной команды? Собраться всей Гильдией на уютную беседу? Для этого есть игровой чат! Найти его просто - в левом нижнем углу экрана.

Всего есть 4 опции, доступные через Чат. А именно:

Чат Сервера:
В этом чате можно пообщаться с игроками со всего сервера

Чат Гильдии:
В этом чате присутствуют только соратники по Гильдии. Удобное место, чтобы обсуждать тактику Войны Гильдий, помимо всего прочего вооруженное специальными стикерами с Героями.

Битвы гильдии
Чат, в котором можно проводить тренировочные бои. Бои доступны в двух режимах (Ручной и Автоматический), а также в двух вариантах мощи - текущей и максимальной.

Личные сообщения
Позволяют общаться напрямую с тем или иным игроком

Для того, чтобы общение было еще комфортнее, можно отрегулировать настройки чата в настройках игры. Они включают в себя такие опции, как "Черный список" и фильтр нецензурной лексики.

Черный список

Это опция, которая позволяет избегать сообщений от конкретных игроков. Добавить игрока в черный список можно нажав на имя его профиля в чате:

 


Comments are closed.