Видео Хроники Хаоса мобильная версия советы по прокачке игроку 75 уровня по выбору пачки героев и каких героев качать | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса мобильная версия советы по прокачке игроку 75 уровня по выбору пачки героев и каких героев качать

Игра Хроники Хаоса,, советы для игрока мобильной версии игры, 75 уровень команды. Игра Хроники Хаоса (Hero Wars) мобильная версия.

Планируем мощную пачку героев для дальнейшей прокачки.

Не советую собирать Кархо пак, из за ввода Андвари в мобильной версии Хроники Хаоса защищающего всех героев в пачке после него от перемещения и подбрасывания.

Смотрим и планируем что можно улучшить в прокачке героев.
Что в первую очередь прокачивать героям.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YNfEjXxpO9rmL6EDPxbwa9w плейлист с советами по прокачке для разных игроков (аккаунтов) игры Хроники Хаоса (Hero Wars).

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео по игре Хроники Хаоса на канале Александр Ларин.

 

Автор видео Видео Хроники Хаоса мобильная версия советы по прокачке игроку 75 уровня по выбору пачки героев и каких героев качать: Александр Ларин

Вступление

Давным-давно волшебные земли Доминиона развивались и процветали, а люди жили безмятежной жизнью и были счастливы. До тех пор пока беспощадная армия Архидемона не захватила Доминион - тогда и наступил тёмный период в истории этого мира. Архидемон известен своей бескомпромиссной жестокостью и огромной силой, поэтому победить его так трудно. Пришло время спасать Доминион!

Соберите свою команду бравых героев, помогите им набраться опыта в сражениях против врагов и победите конкурентов на пути к пьедесталу спасителя целого мира! Хроники Хаоса ждут вас!

Мобильная версия игры Хроники Хаоса

 

Последнее время мобильная версия Хроники Хаоса начинает все более отличаться от версии игры через социальные сети. Если есть выбор играйте на компьютере через соц. сети. Если по каким то причинам вам подходит мобильная версия, то учтите отличия от версии соц. сетей, по которой наибольшее количество информации в сети Интернет.

 

 


Comments are closed.