Видео Хроники Хаоса прохождение 10 главы кампании миссии Спасительный Рывок Пролив Фортуны Песнь Моряка | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса прохождение 10 главы кампании миссии Спасительный Рывок Пролив Фортуны Песнь Моряка

Хроники Хаоса прохождение 10 главы кампании, 7, 8 и 9 миссии. Проходим миссии Спасительный Рывок Пролив Фортуны Песнь Моряка кампания 10 глава игра Хроники Хаоса (Hero Wars).

Пачка героев Астарот Карх Арахна Селеста Марта.79 - 80 уровень.

В конце обмениваю конфеты в котле духов и покупаю за монеты фестиваля духов камни душ Карха.

Прохождение этой и других глав кампании в плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PLZPgnm8kV2YOtADPpMy6j8PSwV0EYlJKW

Удачи в делах, отличного настроения, нравящейся, развлекательной игры и интересного просмотра.

Много нравящегося и интересного на канале Александр Ларин.

Автор видео Хроники Хаоса прохождение 10 главы кампании миссии Спасительный Рывок Пролив Фортуны Песнь Моряка: Александр Ларин

 

Смена сервера в игре Хроники Хаоса

В игре имеется несколько серверов, между которыми можно переключаться. Чтобы открыть список серверов нажмите на свой аватар в левом-верхнем углу и выберите «Смена сервера».

При создание нового персонажа вы сможете начать играть заново с нуля на другом сервере. При этом вы в любой момент (после прохождения обучения) сможете вернуться на старый сервер и продолжить играть.

При переносе своего персонажа ваш прогресс будет перенесен на новый сервер. Это функция возможно только для переноса с более нового сервера на более старый. При таком переносе вы сохраняете всё заработанное вами, за исключением позиции на арене и гранд арене, однако максимальное место на арене при этом сохраняется. Обратите внимание, отменить такой перенос нельзя!

Для каждого персонажа доступен один бесплатный перенос на другой сервер, но все последующие будут платными.

Без необходимости не меняйте сервер и не пытайтесь играть сразу на многих серверах игры Хроники Хаоса, не успеете везде.

 


Comments are closed.