Видео Хроники Хаоса питомцы и приключения ивент Вторжение Хаоса mail.ru | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса питомцы и приключения ивент Вторжение Хаоса mail.ru

Хроники Хаоса питомцы и приключения ивент Вторжение Хаоса начался в соц. сети mail.ru

Смотрим вкладки ивента Вторжение Хаоса.

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много полезного и интересного на ютуб канале Александр Ларин.

Автор видео Хроники Хаоса питомцы и приключения ивент Вторжение Хаоса mail.ru: Александр Ларин

 

Приключения и питомцы в игре Хроники Хаоса

 

Сами приключения довольно интересные, особенно на невысоких уровнях прокачки. Особенно сносить необычного босса в конце карты приключений. Другое дело, что на них уходит много времени, если играть с кем-то. Одному проходить тоже можно, но не очень эффективно и выгодно получается.

1) чтобы получить фиолетовый ранг питомца нужен как минимум 90-ый (!!!) уровень команды, зеленый -- 40, синий -- 50. Это связано с тем, что каждое из приключений, а, следовательно, и ресурсы на прокачку, доступно лишь с определенного уровня;2) питомцев можно ставить в любые пачки в защите и в нападении (ГА, арена, компания, башня, ВГ и т.д.);3) уровень питомцев можно повышать за изумруды (1000 очков опыта за 100 изумруда);4) из ежедневных заданий можно получить очень немного ресурсов на прокачу питомцев, поэтому основной упор придется делать на разного рода события и прокачку за изумруды.

Первое и главное, питомцы -- это полное изменение баланса. Фактически к основной пачке присоединяется 6-ой герой, который выполняет функции Небулы для какого-то конкретного (т.е. по выбору) героя из пачки за счет умения на фиолетовом ранге, и который ослабляет противников/усиляет других героев за счет умений на белом и зеленом рангах.

Причем каждый из питомцев рассчитан на определенную группу героев в зависимости от их специализации, т.е. "хозяином" питомца можно сделать далеко не каждого героя. Теперь о самих питомцах. Кот неслабо усиливает магов: уменьшает защиту от магии ближайшего героя противника, т.е. танка (умение зеленого ранга), увеличивает магический урон в области в два (!!!) раза (умение белого ранга) и ускоряет применение магических способностей одному из героев, к которому он привязан (умение фиолетового ранга). Следовательно, он должен неплохо усилить Гелиоса, Ориона, Пеппи, Сатори и Ларса. Лучше всех, наверное, Сатори, который близко стоит и которому часто не хватает времени, чтобы атаковать своими лисами. Да, и Гелиоса тоже, так как магический урон увеличенный в два раза -- это очень много... 🙂

Дальше, пёс-барбос. Ослепляет с некоторым шансом противников за счет первого умения. Даёт шанс ослепления противников при базовой атаке героя, к которому привязан (фиолетовый ранг), и усиливает урон по ослепленным противникам за счет второго умения (зеленый ранг). Т.е. здравствуй, К'арх, Исмаил, Кира, Джу, Эльмир (для него есть питомец лучше!) и Темная Звезда, с Артемис. Хотя последним двум это несильно должно помочь.

Следующим пусть будет дракон, рассчитанный на героев с чистым уроном, т.е. на Галахада, Киру, Джу и Майю. Первые два умения усиливают самого дракона, который атакует чистым уроном каждые три секунды героя противника с наибольшей броней. Поскольку бьет часто, урон, скорее всего, будет небольшим. Последнее умение усиливает на определенный процент чистый урон хозяина. Насколько это поможет Галахаду стать "демагером"(героем, наносящим урон) -- это вопрос: все зависит от того, какой процент повышения будет при максимальной прокачке...

Про остальных сложно что-то сказать. Для той же Киры прокачать пса, наверное, будет поинтереснее.

Теперь маленький зелененький человечек с цветком на голове. Это лекарь, рассчитанный на исцеление всяких танков. В защите хорошо и очень хорошо, особенно в пачке на защиту рассчитанную, т.е. с Селестой, Мартой, Лилит, Астаротом... В атаке -- практически бесполезен, если только не может спасать ключевых героев. А насколько он может их спасать за счет первого умения, которое накладывает покров, мгновенно восстанавливающий здоровье при получении физического урона, -- это вопрос.

Летучая мышь. Фактически это еще одна Пеппи. Питомец рассчитан на усиление контроля (оглушение, ослепление, невозможность применять заклинания, контроль разума и т.д.). Безликий, Тея, Пеппи, в некоторой степени К'арх (хотя ему это не так интересно), Арахна, Андвари, Ларс, Лиэн...Для пачки, рассчитанной на контроль, -- лучший выбор.

Ну, и последний, это черненький человечек с красным шарфом. Этот покемон просто создан для связки Эльмир+Дориан. Он добавляет дополнительный уворот всей команде (умение зеленого ранга), заряжается сам, когда уворачивается союзник и наносит физический урон (умение белого ранга) и повышает скорость пополнения энергии героя при каждом увороте (фиолетовое умение). Т.е. Эльмир с двумя обликами на уворот да еще с этим питомцем, практически не будет уходить из под ауры Дориана...

Что еще надо сказать? Как и с героями, всех покемонов раскачать не удастся из-за ограниченности ресурсов, поэтому разумно остановиться на двух, т.е. одного для основной пачки и одного для ГА. Нужно смотреть, какие именно предметы/ресурсы нужны для прокачки рангов питомцам. Так, например, если в основной пачке кот, которому нужны камни рассвета и камни луны, то дополнительно имеет смысл расскачивать или дракона, или черненького, так как им нужны камни заката и камни солнца (или камни ночи). При этом, естественно, что в первую очередь нужно качать именно покемона в основную пачку, так как по ресурсам они довольно прожорливы...


Comments are closed.