Хроники Хаоса Селеста обзор героя, прокачка Селесты, полезность героя, стоит ли качать Селесту, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Хроники Хаоса Селеста обзор героя, прокачка Селесты, полезность героя, стоит ли качать Селесту, видео

Селеста Хроники Хаоса. Обзор умений, параметров Селесты, прокачка Селесты, эффективность героя Селеста. Стоит ли качать Селесту и в каких пачках использовать.

Обзор героя Селеста, от чего зависят умения Селесты и эффективност.
Что прокачаивать Селесте.
В какую пачку лучше ставить Селесту.

Показан бои с Селестой в войне гильдий. Рассказано где эффективнее использовать Селесту. Особенности героя.

Кем кого контрить https://www.youtube.com/watch?v=DTCOE4DB8-I&t=642s
Орион обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=gEc7r8YoY4w
Гелиос обзор и прокачка https://www.youtube.com/watch?v=rK4kNZA1uR4
Обзор питомцев https://www.youtube.com/watch?v=PfkKO23iRLc&t=7s
ТОП 1 арены https://www.youtube.com/watch?v=TQ3jlz7OLiE&t=347s

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Можете оценить видео лайком (дизлайком) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Если у вас сложилось мнение о Селесте, то можете высказать в комментариях к видео.

Много интересной и полезной информации по игре Хроники Хаоса на канале https://www.youtube.com/channel/UCDmX6DZ5v-10PNibdR3QWQg Александр Ларин.

 

Автор видео Хроники Хаоса Селеста обзор героя, прокачка Селесты, полезность героя, стоит ли качать Селесту: Александр Ларин

Хроники Хаоса Селеста

Селеста — Уникальный герой со своими особенностями. Обладает очень хорошими способностями как для Арены, так и для Кампании и Башни. Изюминкой Селесты является то, что свою главную способность она активирует уже на 50% энергии. Лучше всего чувствует себя в магических пачках, но может быть в команде и с физическими. Отличный эффективный герой. В светлой форме она прекрасный Целитель, В темной форме наносит огромный урон с атак.

Плюсы:

  1. Огромный урон на ранней и средней стадиях игры;
  2. Актуальна на всех стадиях игры;
  3. Облегчает прохождение Кампании и Башни;
  4. Универсальна по отношению к пачке;
  5. Блокирует вражеское лечение;
  6. Снимает негативные эффекты с союзного героя;
  7. Идеальные результаты показывает при Ручном Управлении;
  8. Заменяет в некоторых пачках Целителя, так как способна Лечить 3 способностями;
  9. Использует Главную способность на 50% энергии, усиливая Артефактом Вашу магическую пачку.

Минусы:

  1. Трудно получить и прокачать до максимальной звезды новичку;
  2. Уступает некоторым Целителям по объему исцеления;
  3. Слабая выживаемость.

Селеста Умения

  1. Селеста тратит 50% энергии и переключается в светлую форму. Повторное использование способности переключает Селесту обратно в тёмную форму.
    При переключении в тёмную форму Селеста создаёт большую область Проклятого Пламени в центре вражеской команды. Противники, поражённые Проклятым Пламенем, не могут получать лечение. При переключении в светлую форму Селеста направляет большую Сферу Очищения на союзника с наименьшим здоровьем. Сфера Очищения восстанавливает здоровье союзника в течение 5 с..
  2. В тёмной форме Селеста периодически создаёт небольшую область Проклятого Пламени вокруг ближайшего из противников.
    В светлой форме Селеста периодически направляет небольшую Сферу Очищения на союзника с наименьшим здоровьем.
  3. Теперь заблокированное Проклятым Пламенем лечение преобразуется в магический урон по той же цели, а Сфера Очищения во время своего действия отменяет и блокирует негативные эффекты, применённые к союзнику.
  4. Теперь в тёмной форме базовые атаки Селесты наносят магический урон, а в светлой форме базовые атаки Селесты направляются на союзников и восстанавливают им здоровье.

Селеста что прокачивать?

Сила умений селесты зависит от прокачки магической атаки и интеллекта, полезна прокачка здовроья.

Селеста полезный маг для кампании, для Башни, для Запределья. Прекрасно усиливает магические пачки. В пачке с Орионом способна усилить его артефактом, что нанесет огромный урон вражеской команде. Огромное количество плюсов. Из минусов именно трудная прокачка звезд для начинающих игроков. На поздней стадии игры не сможет заменить полноценного Целителя, такого как Марта, например. Там она уже выступает больше как Маг, чем как Целитель. Тем не менее, заметно подлечить героев, она прекрасно сможет.

История Селесты

Кейла была счастлива. Глаза горели ярким огнём, изливая энергию и страсть, вполне свойственную особе её лет. Но ещё одной причиной, заставлявшей щеки рдеть румянцем, а глаза мечтательно смотреть вдаль, был граф Ноктус. Галантный и обходительный, он был подтянут, строен, обладал прекрасным, хотя и несколько мрачным чувством юмора. Кейла была им по-настоящему очарована! Жаль только, что мать не разделяла радость дочери.

— Он не пара тебе, Кейла, — говорила родительница. — Вам лучше расстаться.

— Почему, мама? Чем он тебе не угодил?

— Наш род издревле поклоняется Солнцу, а граф, как я посмотрю, склонен совсем к противоположному.

— Это предрассудки! Ваша вера — глупость! Настанет день и я все равно выйду замуж за графа, мне не понадобится твоё благословение!

И день настал. Их тайно обвенчали в семейной часовне аристократа. В странной, надо сказать, часовне. Вот только Кейле было тогда не до этого. Не обратила она внимания на черные розы, что украшали алтарь, на гостей, среди которых не было родителей невесты, зато наличествовали неулыбчивые личности в серых накидках. «Мелочи! — отмахивалась от дурных мыслей Кейла, — главное, что мы будем вместе с моим возлюбленным!»

Первая брачная ночь была великолепной! Свечи, музыка и уютные драпировки создавали ощущение спокойствия и радости. Это была настоящая ночь любви! Утром, проснувшись среди простыней, Кейла позвала любимого, но никто не ответил. Одевшись, девушка встала и осмотрелась. Днём комната выглядела не так романтично: воск догоревших свечей был покрыт вековой пылью, а драпировки гобеленов поедены молью. Но самым неприятным явилось то, что двери наружу оказались закрытыми. Кейла сначала ждала, потом звала, кричала, била кулаками — все попусту. Лишь через день в комнату вошёл граф с несколькими слугами. Девушке принесли поднос с едой и сменную одежду. Но смотрела молодая жена лишь на своего мужа. Куда делся прежний обходительный мужчина с его тонким юмором и пылкими речами?

— Вы призваны произвести на свет ребёнка, который будет принадлежать мне, графу Ноктусу, и моим жрецам Ночи, — сухо и грубо произнёс граф.

— После рождения я освобождаю вас от обязанностей матери и жены, — продолжил он.

— Но…— только и смела сказать Кейла.

— Вам все понятно, моя дорогая «жёнушка»? Идите, ешьте. Мой будущий ребёнок не должен голодать!

Двери захлопнулись, и Кейла осталась одна.

Семь долгих месяцев девушка провела взаперти. Она пережила отчаяние, страх, чувство ненависти к себе и графу. Пока, наконец, разум не очистился, оставив место холодному расчёту. Следующие два месяца, изо дня в день, Кейла тайно подпиливала тяжёлую оконную раму, а ночью видела сны о дочери (она чувствовала, что у неё будет дочь!). Ощущала, как та растёт и радуется, когда наступают сумерки.

— Ночь не заберёт тебя у меня, Селеста, — шептала Кейла. — Ты увидишь солнце и полюбишь его!

— А ты, мама, — продолжала девушка, — сможешь ли простить меня?

Наконец, рама поддалась, и луч, упавший на плечо девушки, словно произнёс: «Догони солнце, чтобы спасти своё дитя! Спеши!» Спускаясь по верёвке из порванной на ленты одежды, она упала и больно подвернула лодыжку. И вот теперь, прихрамывая и спотыкаясь, Кейла бежала по заросшей тропе. Она была на сносях, а потому быстрое передвижение становилось для девушки настоящей пыткой. А Солнце тем временем скрывалось за горизонтом. Ей нужно, необходимо было догнать его! Ребёнок метался в животе, чувствуя, что Кейла удаляется от замка.

Поймав ладонью заблудившийся солнечный зайчик, девушка снова услышала слова внутри головы: «Солнце — твоё спасение. Беги на закат, на Зелёную кручу, чтобы успеть искупаться в его лучах». Сжав зубы, Кейла ринулась вперёд, бежала изо всех сил, но когда достигла обрыва, последние лучи уже переваливали за горизонт.

— Все кончено! — эта мысль огненным взрывом пронеслась в её голове.

— Достаточно верить, чтобы повернуть время вспять, дочь моя, — произнёс женский голос за спиной.

— Мама! — слезы хлынули из глаз. — Мама, прости меня!

Женщина вознесла руки к небу и начала молитву. Минуту ничего не происходило, а затем медленно, как разбуженный медведь, солнце начало возвращаться на небосвод. Один за другим лучи выскакивали из-за линии горизонта, омывая светом Кейлу. Девушка зажмурилась, отдавшись воле Солнца и матери, жрице его. Дочь внутри неё плакала и Кейла даже чувствовала горечь её слез… Но потом радость залила её тёплым дождём.

Через четыре дня, далеко-далеко от замка Ноктуса, Кейла стала матерью прелестной Селесты, чьё пухлое розовое личико обрамляли локоны русых волос, а голубые глаза лучились любовью. Солнце помогло, и мать была абсолютно счастлива!

Но если бы кто-то взглянул на малышку ночью, он мог бы решить, что глаза девочки отливают багрянцем, губы искривляются в хищной гримасе, а абсолютно черные волосы наискось перечёркивают витые рога. Нет-нет, быть такого не может. Показалось!

Селеста сражается на средней линии, роль целитель, контроль. Основная характеристика интеллект.


Comments are closed.