Поход в дельфинарий, сочинение 6 класс | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Поход в дельфинарий, сочинение 6 класс


План сочинения

  1. Городской дельфинарий.
  2. Очень умные дельфины.
  3. Увлекательное представление.
  4. Радость на лицах детей и взрослых.

Когда я с родителями бываю в Крыму, то мы обязательно посещаем известные местные дельфинарии. В Партените и Севастополе дельфинарии особенно красивые.

Настало время, когда в нашем городе построили свой дельфинарий. Это место стало очень посещаемым. Сегодня наш класс идет в дельфинарий, и мои одноклассники, как и я, с нетерпением ждут увлекательное и необычное представление.

Придя в указанное время, мы располагаемся у большого бассейна, в котором плескаются «артисты» - морские котики и дельфины.

Морские дельфины-гиганты - умные млекопитающие. Они умеют выполнять разные интересные трюки, которым их научили дрессировщики.

Мы с внимательно смотрим удивительное представление, где сотрудники-дрессировщики и их питомцы показывают нам завораживающие номера.

В помещении все кажется торжественным: заполненные зрителями, трибуны, громкая музыка и нарядные дрессировщики, которые демонстрируют умения своих учеников. Аплодисменты долго не умолкали, когда дельфины показывали игру в волейбол, возили сотрудников на себе, доставали со дна бассейна заброшенные дрессировщиком предметы и прыгали через кольца, а морские котики уверенно крутили на носу мячи.

Казалось, что все животные с большим усердием показывают свои способности. Не только дети, но и взрослые были в восторге, и мы решили прийти сюда когда-нибудь еще.


Comments are closed.