Выставка Moscow Bar Show | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Выставка Moscow Bar Show

Moscow Bar Show – это знаменитая российская выставка международного уровня, которая давно уже стала для специалистов в области барного бизнеса настоящим событием. Теперь посетить MBS можно будет еще и в родном городе - настоящая удача для каждого желающего!

Играя наравне с такими мировыми событиями, как Tales of the Cocktail (Соединенные Штаты) и BarConvent Berlin (ФРГ), Moscow Bar Show привлекает внимание не только отечественных специалистов в данной индустрии, но и иностранных гостей. В этом году выставка порадует своей программой еще и профессионалов из южной России, а также сибиряков и жителей Урала.

Выставка Moscow Bar Show

Выставка Moscow Bar Show

Город Новосибирск, кстати, знаком с MBS не понаслышке. В 2013 году там уже проходил двухдневный майский марафон. Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Красноярск, Томск, Бийск и т.д. – более 700 знатоков барной индустрии из разных городов региона имели возможность напрямую общаться с представителями таких брендов, как Gruppo Campari Rus, «Вельд-21», Bushmills, Finlandia, CocktailNinja, Monin, «Абрау-Дюрсо» и другими. Звезды барной сцены – российские и мировые – стали еще одним подарком для посетителей.

Выбор организаторов неслучайно пал на Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону – настоящие мегаполисы своих регионов. Наряду с оживленной культурной жизнью, в этих городах активно ведется ночная жизнь, неотъемлемая составляющая которой – бары различной тематики и направленности. Связи, новые навыки, свежие идеи и полезные новости в области данной индустрии – вот что может получить на Moscow Bar Show человек, связанный с этим бизнесом.

Итак, не пропустите апрельский тур MBS в городах Ростов-на-Дону (02.04-03.04), Екатеринбурге (23.04-24.04) и, соответственно, в Новосибирске (13.04-14.04)! Мастер-классы виртуозов мировой барной сцены, впечатляющие состязания среди баров за MBS CUP, тренинги от специалистов в области барной индустрии и занимательные презентации, выставка интересной продукции, а главное - дегустации и многое-многое другое ожидает вас!

Посетите Moscow Bar Show в родном городе, ступите на новый этап в своей профессиональной деятельности в сфере барного бизнеса!


Comments are closed.