В Киеве пройдет выставка электротранспорта и гибридов Plug-In Ukraine | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

В Киеве пройдет выставка электротранспорта и гибридов Plug-In Ukraine

В этом году в «КиевЭкспоПлаза», который находится в Киеве, возле станции метро Нивки (по улице Салютной, дом 2-Б) будет проходить вторая международная выставка электротранспорта и гибридов Plug-In Ukraine ( с 7-го по 9-е апреля 2017 года).

Plug-In Ukraine — это специализированная, полномасштабная выставка электротранспорта в Украине. В экспозиции будут представлены различные зарядные станции, скутеры, электромобили, электромотоциклы, мопеды, гибриды, электровелосипеды, электробусы. Всех посетителей ждут полезные семинары, тест-драйвы и общение с экспертами данной автомобильной отрасли.
Выставка проходит при активном участии и поддержке Государственного агентства по энерго эффективности и энерго сбережению Украины и Министерства инфраструктуры Украины.

Все желающие смогут ее посетить 07.04.17 и 08.04.17 с 10.00 до 18.00, 09.04.17 с 10.00 до 17.00. Генеральный телевизионный партнер выставки: Первый Автомобильный телеканал.В первом полугодии 2016 года Украина вошла в число лидеров среди стран Европы по количеству проданных электромобилей. Обойдя Российскую Федерацию и Польшу, наша страна оказалась аж на седьмом месте в Европе. Ведь общеизвестно, что Франция и Германия очень сильно борятся за недопуск в большие города дизельного автотранспорта, а в дальнейшем и всех автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Из-за тяжелой экологической ситуации в Париже (практически сплошного смога в центральной исторической части города) в нем широко развернута программа создания сети парковок с зарядными устройствами для электромобилей.

В 2015 году продано в Украине около 550 электромобилей, в  2016 году— более 2 000 электромобилей, до конца года ожидается до 3 000. Установлено более 400 зарядных станций в системе инфраструктурных объектов городов: АЗС, банках, кинотеатрах, ТЦ и ТРЦ, клиниках, ресторанах, гостиницах. Стартовали официальные продажи таких марок электрокаров, как Mitsubishi i-MEV, Renault Kengoo ZE, Renault  ZOE, BMW i3, BMW i8, КІА Soul,  Hyundai IONIQ. Для популяризации экологического электрического транспорта ряд банков, лизинговых компаний предлагают выгодные условия по кредитованию и лизингу при покупке электромобилей. В конце-концов это делается для нас всех, чтобы мы могли дышать в городах без противогазов и чтобы чуть меньше болели, в том числе и онкологическими заболеваниями.

Информация предоставлена интернет магазином АвтоАптека, который специализируется на автомобильных расходных материалах (автомобильные масла, аккумуляторы, автохимия, аксессуары и прочее). Наши менеджеры всегда любезные и доброжелательные: помогут Вам в любой день недели, так как работают без выходных. Обращайтесь к нам и убедитесь, что сервис интернет магазина один из лучших в нашей стране. Вся продукция сертифицированная. Купить моторное масло у нас проще простого!

 


Comments are closed.