Kinozz. Net — ваша персональная кинотека | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Kinozz. Net —ваша персональная кинотека

Сайт kinozz.net – это виртуальный кинотеатр, в коллекции которого собраны сотни фильмов, мультипликационных картин, телевизионных сериалов и новелл, художественных, документальных, военных и спортивных лент, повествующих о реальных и вымышленных событиях. Каждый фильм сопровождает подробная аннотация, в которой указывается дата выхода картины на большие экраны, имя режиссера, актерский состав. Кроме того, все зарегистрированные пользователи имеют возможность комментировать и высказывать свое мнение о просмотренной киноработе.

На основе их оценок составляются рейтинги. В глобальный хит-парад «Топ 100» вошли фильмы из различных категорий, выпущенные в течение последних пяти лет. Это настоящие шедевры современного кинематографа, которые можно пересматривать вновь и вновь. В него вошли «Отряд самоубийц», «Механик 2», «Джек Ричер 2», «Выживший», «Джейсон Борн», «Кредо убийцы», «Дом странных детей Мисс Перегрин», «Бен-Гур», «Фантастические твари и где они обитают», «Союзники», «Макс Стил» и другие.

Для того чтобы авторизоваться на сайте, необходимо пройти процедуру регистрации. Она отнимет не более пяти минут. От пользователя потребуется ввести контактную и персональную информацию, после чего подтвердить адрес ящика электронной почты. Как только все формальности будут улажены, участник получает доступ к «Личному кабинету». Для зарегистрированных пользователей онлайн-кинотеатра все фильмы показываются без включения рекламных роликов.

Посетителям кинотеатра доступны картины в самом высоком качестве. Просмотр осуществляется в различных мультимедийных плеерах, которые работают не только на стационарных компьютерах, но и на мобильных устройствах (планшетные компьютеры, сотовые телефоны, смартфоны). Если учетная запись была заблокирована, либо ее владелец утратил доступ к личному кабинету, необходимо незамедлительно обратиться к администрации ресурса.

Наиболее частыми причинами отключения и блокировки участников является нарушение ими установленных правил использования сайта. Руководство кинотеатра не поддерживает экстремистские высказывания и призывы, против грубой  нецензурной лексики. Не допускается открытая и скрытая реклама, публикация сообщений о сборе материальных средств, либо просьбы о помощи. Все нетематические сообщения, комментарии, которые не относятся к предмету обсуждения, удаляются.


Comments are closed.