ТД «Юнивест»: ремни клиновые оптом и в розницу по доступным ценам | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

ТД «Юнивест»: ремни клиновые оптом и в розницу по доступным ценам

Ремни клиновые или же приводные – изделия, которые наиболее часто задействуются в приводах автомобилей, разнообразных производственных механизмов, различных транспортных средств. Функциональное назначение изделий состоит в передаче вращательной силы от двигателя на прочие элементы механизма. Ключевыми характеристиками  резинотехнических изделий данного типа выступают:

  • Длина изделия;
  • Габариты поперечного профиля. По этому показателю изделия градируются на ремни с типичным и узким сечением;
  • Класс. Категория данного типа РТИ будет зависеть от материала изготовления корда. Указанный элемент для изделий первой категории выполняется из полиамида, для второй категории – из полиэстера.

Срок полезной эксплуатации ремней клиновых, производимых по ГОСТ 5813-93 зависит от типа механизма, в котором применяется изделие: для грузовых машин предельным значением будет  90 тысяч километров пробега, для легкового автотранспорта – 110 тысяч километров, для иных транспортных средств  - 3 тысячи рабочих часов. Пристальнейшее внимание следует уделить качеству ремней ГРМ, так как от их состояния будет зависеть безопасная и полноценная работа двигателя.  В ТД «Юнивест» вы можете приобрести ремни клиновые оптом и в розницу, по приемлемым ценам и с доставкой товара в любой регион России.

Приобрести ремни клиновые в ТД «Юнивест»

Если вы заинтересованы в приобретении приводных ремней по доступной цене  - обращайтесь в компанию «Юнивест».  Мы предлагаем на продукцию привлекательные розничные и оптовые цены. Сделать заказ на товар, можно прямо в интернет-магазине компании или же связавшись с нашими специалистами по телефону. Делать заявку по телефону удобно в тех случаях, когда у вас возникают вопросы по характеристикам продукции или вы не знаете, какой ее тип лучше подойдет для решения ваших задач. Любые консультации по вопросам покупки РТИ специалисты ТД «Юнивест» дают абсолютно бесплатно.

Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться, что мы предложим вам продукцию эксклюзивного качества: РТИ мы закупаем напрямую у лучших отечественных производителей, весь товар имеет соответствующие сертификационные документы и паспорта.

Нашим клиентам мы готовы предложить удобные условия для сотрудничества: приятные скидки, индивидуальные программы лояльности, оперативные сроки доставки приобретенной продукции в любой регион России.

 


Comments are closed.