Мишка Тедди – игрушка ручной работы | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Мишка Тедди – игрушка ручной работы

Мишки Тедди уже давно стали известными и популярными по всему миру. Они отличаются по цветам, аксессуарам и всему прочему. Но чтобы покупатель не запутался, необходимо расписать основные виды этих плюшевых игрушек.

  • Авторский мишка

Для того, чтобы создать такую игрушку, изготавливается эскиз, по которому и работает художник, специализирующийся на создании мишек Тедди. Он делает абсолютно все, от эскиза и до создания аксессуаров: все это делается самостоятельно художником. Исходя из того, что эскиз индивидуальный, то можно понять – этот мишка будет единственным, именно таким во всем свете: но по желанию заказчика, количество игрушек может быть увеличено до восьми. К авторскому мишке, всегда прикладывается специальный сертификат, на котором указана вся информация об игрушке. Такие изделия являются самыми ценными из-за своей уникальности и качества материалов.

  • Коллекционный мишка

Это те игрушки, которые выпускаются с завода Hermann или Steiff, но их особенность от классических мишек заключается в том, что эти экземпляры имеют ограниченный тираж. Они чуть менее дорогостоящие, нежели авторские, из-за большего количество копий, но и здесь используются самые лучшие материалы. К такой игрушке также прикладывается сертификат, где человек сможет найти всю интересующую его информацию, ведь мишка является коллекционным.

  • Брендовый мишка Тедди

Такая игрушка является самой стандартной, которая доступна для каждого жителя планеты https://bears-teddy.ru/. Здесь также используются качественные материалы, хотя и некоторые из них являются искусственными. Такую игрушку будет не страшно подарить ребенку, ведь стоимость куда ниже, чем у коллекционных или авторских.

Создание мишек Тедди началось всего лишь в восьмидесятых годах прошлого века в Англии. Но тогда каждая игрушка делалась вручную, а массовое производство началось после того, как о мишке узнали по всему свету и открытки с его изображением моментально раскупались. После запуска фабрики по созданию этих игрушек, интерес потребителей только прибавился, он стал появляться на всех возможных канцелярских товарах, сувенирах, одежде.

Из-за огромного количества одинаковых игрушек, предназначенных для детей, и было решено производить что-то коллекционное, чтобы мишки могли становиться экспонатами у тех, кому они нравятся и кто хочет иметь что-то уникальное у себя дома.

Мишка Тедди игрушка

Мишка Тедди игрушка


Comments are closed.