Программы учителя логопеда | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Программы учителя логопеда

Деятельность учителя требует максимального внимания к своим ученикам. Для этого просто необходимо максимально облегчить другие процессы: формирование расписания, контроль посещаемости, выдачи определенных принадлежностей или учебников и многое другое. Именно поэтому в образовательных учреждениях стоит стремиться к автоматизации с помощью современных программ.

Одна из таких систем разработана безусловным лидером на рынке – компанией УСУ. Она подойдет в качестве программы учителя-логопеда, классного руководителя или же для контроля работы любого преподавателя и руководства учебного заведения.

В чем же преимущество ведения дел в подобной программе? Для каждого преподавателя будет настроено удобное окно записи. В нем они смогут легко просматривать свое расписание с учетом как групповых, так и индивидуальных занятий. По каждому дню можно узнать записавшихся учеников, или же тех, кто не пришел на прошедшие занятия.

Если ваша организация предлагает платные услуги – программа автоматически рассчитает стоимость визитов, отметит пропущенные занятия и спишет или же оставит их по вашему указанию.

Каждому клиенту легко подобрать индивидуальное расписание: система сама предложит ближайшие дни с данным преподавателем и по определенной группе. Можно сразу же распечатать и расписание или же отправить его по электронной почте.

Контролируется и выдача определенных товаров или учебников на занятия. В случае, если они подлежат возврату, при уходе клиента программа напомнит об этом. Можно осуществлять и продажу по различным прайс-листам с учетом персональной скидки или с начислением бонусов.

Исходя из оплаченных визитов преподавателю может быть начислена и сдельная оплата труда. Система автоматически рассчитает ее по одной из выбранных ставок, с учетом времени и количества занимающихся или же стоимости занятия.

По клиентской базе имеется возможность планирования работы ваших сотрудников. Вы сможете автоматически заполнить данными и вашими реквизитами и распечатать договора с клиентом или другие фирменные бланки. Есть и дополнительные возможности: к примеру, индивидуальная и массовая рассылка с оповещением о важных событиях или акциях.

С помощью целого комплекса отчетов вы сможете проанализировать работу ваших специалистов, найти наиболее перспективных клиентов, оценить остатки товаров, найти, какие услуги пользуются популярностью. Все это позволит вашим сотрудникам уделять больше вниманию клиентам, а руководству – принимать обоснованные управленческие решения на основе точной статистики.


Comments are closed.