Far Orion Далекие Миры обзор игры, первый взгляд на игру Фа Орион, видео | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Far Orion Далекие Миры обзор игры, первый взгляд на игру Фа Орион, видео

Far Orion Далекие Миры (Далекий Орион) краткий обзор игры. Сравнение Фа Орион с игрой Хроники Хаоса. Особенности, плюсы и минусы.

Первый взгляд на онлайн игру Far Orion Далекие Миры после нескольких дней игры на ПК, через соц. сеть Одноклассники.

Обзор содержит пару боев и общую информацию для краткого ознакомления, что это за игра.

Пачка (команда или колода) героев состоит из 3 героев.

Свои умения герои автоматически сами задействуют в бою. При этом есть карты заклинаний, который использует в бою игрок. Карты прокачиваются, становятся более мощными и эффективными, как и герои.

На момент записи этого ролика игра Фа Орион находится в активной разработке и пока явно сыровата ))

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк (дизлайк) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересного и полезного видео по играм на канале Александр Ларин.

 

Автор видео Far Orion Далекие Миры обзор игры, первый взгляд на  игру Фа Орион: Александр Ларин

 

Игра Far Orion Далекие Миры скриншот

Игра Far Orion Далекие Миры скриншот

Far Orion Далекие Миры краткая информация об игре

2121 год. Технологии шагнули далеко за пределы самых смелых ожиданий, но за большим прогрессом стоит великая жертва...
Исследуй другие миры в поисках сокровищ и безграничной силы!
Возглавь команду отважных героев и приведи свой мир к победе!

Интригующая браузерная рпг приведёт вас к неслыханной славе и ценным наградам. Защитите свой мир от нависающей угрозы и заставьте противников хорошенько подумать, прежде чем совершать очередное нападение.

Игровые особенности:

  • несколько десятков уникальных героев и карт боя
  • десятки миссий в каждом из миров
  • отсутствие навязчивой рекламы
  • PVP арена
  • режим башня
  • кланы и клановые войны

Для вас открыты несколько миров, режимов и дополнительных функций. Воспользуйтесь не только возможностью сразиться с соперниками на арене, но и примите участие в настоящих клановых войнах. Смело продвигайтесь по сюжету, используйте продвинутую систему прокачки навыков, знакомьтесь с тайнами сверхновых миров и наносите врагам сокрушительно-мощные удары.

Особенности игры:

Необычный мир. Действие игры разворачивается в отдаленном будущем – 2121 году, где технологии и магия смешались, предлагая пользоваться их совокупными благами. Здесь игрокам предстоит исследовать удивительные территории в поисках мощных артефактов, что помогут им добиваться новых побед.

Собери свой отряд. Искатель приключений не путешествует в одиночку: компанию ему составляют другие бойцы, готовые к неизведанному. Всего в Far Orion: Новые миры представлено более 20 персонажей, условно поделенных на три класса: воин, маг и лучник. Каждый из них владеет набором уникальных характеристик и ультимативными способностями.

Докажи свое превосходство на арене. Битвы разворачиваются на локациях-аренах, где герои самозабвенно лупят друг друга. Игрок в это время может лишь активировать их способности, однако это не делает геймплей скучным: важно грамотно настроить экипировку перед боем, выбрать сочетающиеся друг с другом артефакты и снаряжение.

PvE и PvP. Игра Far Orion: Новые миры подготовила пользователям немало активностей, в ходе которых они могут сражаться с управляемым ИИ противником либо же друг с другом. Причем по очевидным причинам PvP матчи увлекательнее и сложнее – предугадать действия оппонента непросто, и часто приходится менять тактику на лету.

Элементы ККИ. Одной из особенностей игры стала система карточных заклинаний, которая расширяет возможности системы прокачки персонажа – вплоть до заимствования механик классов, к которым тот не принадлежит. Таким образом, можно, например, создать воина-целителя либо боевого мага. Комбинаций множество, а игра поощряет эксперименты с билдами.

Скучно не бывает. Главное меню проекта ломится от всевозможных заданий, сообщений, подарков, событий, акций и прочего контента. Здесь можно пообщаться со случайными людьми и найти друзей, участвовать в ивентах и получать призы. Скучать не приходится!

Приятная стилистика. Графику Far Orion: Новые миры сложно назвать передовой. С другой стороны, игра очень симпатично выглядит, работает на любой офисной табуретке и приятно удивляет непривычным сочетанием сайфая и фэнтези.

 


Comments are closed.