Видео Хроники Хаоса Побеждаю Прислужников 125 босса в Асгарде | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Хроники Хаоса Побеждаю Прислужников 125 босса в Асгарде

Хроники Хаоса Асгард. Атакую и побеждаю прислужников 125 босса в Асгарде. Беру усиления у торговца. Серверу около 9 месяцев.

Хроники Хаоса игровой режим - город Асгард. Это локация в игре Хроники Хаоса. для усиления героев.

Выбираю усиления исходя из полезности против босса Асгарда, но и в боях с прислужниками усиления действуют и полезны.

Атакую и побеждаю всех прислужников 125 босса в Асгарде (четверг доступны все прислужники).

При победе над прислужниками поступают ресурсы для прокачки в Асгарде героев.

Четверг последний день атак на прислужников, с пятницы и до конца недели прислужники не доступны, проходят атаки на босса Асгарда.

Смотрим текущую прокачку героев в Асгарде. Сервер относительно свежий скоро 9 месяцев, прокачка пока максимум до 2 ранга и некоторая в Древе Мудрости.
Подкачиваю героев в Древе и Шпиле.

Возможно заинтересует
Асгард прокачка на 3 ранге вознесения


Асгард прокачка на 4 ранге вознесения

Удачи в делах, отличного настроения, нравящейся, развлекательной игры и интересного просмотра.

Много нравящегося и интересного на канале Александр Ларин.

 

Хроники Хаоса Побеждаю Прислужников 125 босса в Асгарде. Автор видео: Александр Ларин

 

Хроники Хаоса Прислужники

Игровой режим «Асгард» состоит из 2 фаз: битвы с прислужниками и финальная фаза — битва с Боссом. Битвы с прислужниками длятся с понедельника по четверг. Выполнять их можно ежедневно или в последний день, то есть в четверг, на ваше усмотрение.

В битве с прислужниками есть 9 точек, обозначенные черепами: 1,2 и 3. Численность черепов обозначает количество пачек, которое будет принимать участие в битве на данной точке. Топор с щитом в правом верхнем углу экрана означает количество попыток нападений на прислужников, то есть максимум 9. От уровня Босса зависит уровень прислужников (мощь прислужников).

Каждый прислужник обладает особыми умениями, против которых покупаются усиления у Торговца в Асгарде, чтобы частично контрить данное умение. Купленные вами усиления будут действовать и на Босса. Действие усилений длится до начала следующей недели, потом они обнуляются. Действуют данные усиления только на игровой режим «Асгард». Одно усиление за золото в магазине можно купить 5 раз.

Прислужники у всех индивидуальны, а соответственно и бьются индивидуально, кроме Босса. Босс бьётся всей ГИ. Все взятые усиления действуют на пачки данного игрока, который сражается с прислужниками. И никак не влияют на усиления всей ГИ.

Общее усиление ГИ зависят от Боевого духа за победы над прислужниками. Это усиление действует только в бою против Босса. Усиления покупаются за игровую валюту: эмблемы доблести и золото.

С какого уровня доступен Асгард?

Асгард открывается на 65 уровне команды.


Comments are closed.