Видео Стар Крафт 2 прохождение кампании, 4 миссия Хватай и Беги | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Стар Крафт 2 прохождение кампании, 4 миссия Хватай и Беги

Игра Стар Крафт 2 ( StarCraft II ) прохождение кампании за Людей (Терранов), Хватай и Беги это 4 миссия кампании, захватить артефакт на священной планете Протосов быстрее, чем до артефакта доберутся Зерги.

Скачал игру Стар Крафт 2 с https://igrovaya.org/2495-starcraft-2-legacy-of-the-void-pc.html

Скачивал и установил через Торрент.

Перед началом игры в настройках установил разрешение экрана равное базовому у монитора.

Запустил игру в офлайн режиме без подключения к сети.

По ходу прохождения комментирую некоторые моменты ))
Дополнительным заданием миссии Хватай и Беги является захват очков исследования Протосов. Берем их проходя боковые ответвления карты.

А вы прошли всю кампанию игры Стар Крафт 2 ?

Хватай и Беги

После прохождения 3 миссии, кампания становится нелинейной и можно выбирать порядок миссий, также придется выбирать грейды и исследования.
Самая быстрая и простая миссия "Хватай и беги", поэтому выбираем именно её. Большинство юнитов в кампании не нужны, поэтому мы будем делать апгрейды, на "маст хэв" юнитов, а это марики/медики/мародеры. Перед миссией выбираем апгрейд: Стимпак (можно выбрать любой из нужных).

Задание: Захватить артефакт раньше зергов.

Дополнительно: разрушить 3 исследовательских центра Протоссов.

Прохождение

После третьей миссии вы оказываетесь на корабле с Капитаном Хорнером. Вместе с этим откроется возможность воспользоваться Арсеналом – местом, где можно просадить заработанные в предыдущих миссиях деньги. Их можно тратить на модернизацию войск.
В четвертой миссии вам предстоит сосредоточиться на добыче другого артефакта, расположенного восточней вашей базы. Противостоять вам будут на этот раз и Протосы, и Зерги. Дополнительная цель миссии будет состоять в том, чтобы разрушить исследовательские центры Протосов – их всего три, расположены они к северу, западу и востоку от твоей базы.
Собрав достаточно сильный отряд из пехотинцев, медиков и мародеров (новый юнит, доступный в этой миссии), пробиваем себе дорогу к артефакту. Как только вы доберетесь до него, три каменных статуи оживут и будут долго пытаться прибить ваш отряд – не дайте им этого сделать.

 

Стар Крафт 2 начало 1 миссия

Стар Крафт 2 вторая миссия

Стар Крафт 2 прохождение кампании, 3 миссия

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин.

 

Видео Стар Крафт 2 прохождение кампании, 4 миссия Хватай и Беги. Автор: Александр Ларин


Comments are closed.