Видео Стар Крафт 2 прохождение кампании, 2 миссия Вне Закона | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Видео Стар Крафт 2 прохождение кампании, 2 миссия Вне Закона

Игра Стар Крафт 2 ( StarCraft II ) прохождение кампании за Людей (Терранов), Вне Закона это 2 достаточно простая миссия кампании.

Скачал игру Стар Крафт 2 с https://igrovaya.org/2495-starcraft-2-legacy-of-the-void-pc.html

Скачивал и установил через Торрент.

Перед началом игры в настройках установил разрешение экрана равное базовому у монитора.

Запустил игру в офлайн режиме без подключения к сети.

По ходу прохождения комментирую некоторые моменты ))

А вы прошли всю кампанию игры Стар Крафт 2 ?

Стар Крафт 2 начало 1 миссия

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Александр Ларин.

 

Видео Стар Крафт 2 прохождение кампании, 2 миссия Вне Закона. Автор: Александр Ларин

Игра СтарКрафт 2 краткая информация

StarCraft II: Wings of Liberty (рус. - «Звёздное ремесло II: Крылья Свободы») — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени, продолжение StarCraft. Была анонсирована 19 мая 2007 года на фестивале Blizzard Worldwide Invitational в Сеуле, Южная Корея. В отличие от предыдущей игры серии, StarCraft II выполнен в трёхмерной графике, а также использует физический движок Havok. Изначально была задумана одна игра, но на выставке BlizzCon 2008 объявлено, что StarCraft II станет трилогией. Первая часть получила название StarCraft II: Wings of Liberty, а два дополнения — Heart of the Swarm и Legacy of the Void. Релиз игры состоялся 27 июля 2010 года. Во время проведения ежегодной конференции BlizzCon 2017 Blizzard объявила о переходе трилогии StarCraft II в режим Free-to-Play, что означает о доступности одиночной кампании Wings of Liberty, многопользовательского и других режимов для любого пользователя Battle.net.

Игровой процесс

Как и в StarCraft, основной акцент в игре делается на добыче ресурсов и многочисленных сражениях. Добывая ресурсы, игрок получает средства для строительства зданий, которые могут производить боевые единицы и улучшать их. Главное назначение боевых единиц — добыча ресурсов и атака противника. Цель игрока — уничтожить все здания противника (но необязательно все боевые единицы).

Разработчики обещают придерживаться принципов первой части и создать игру с грамотным балансом, где любая боевая единица будет обладать как сильными, так и слабыми сторонами. Как и в первой части, игра основана на добыче минералов и веспенового газа, после добычи которых игрок получает возможность строить здания. Разные здания предназначены для разных целей, но, в основном, для создания и улучшения своей армии. StarCraft II — очень динамичная игра, в которой сложно будет подолгу планировать и анализировать каждый шаг.

Главной целью игры по-прежнему остается уничтожение противника. Для её достижения игрок может использовать как наземные, так и воздушные войска. Последних в StarCraft II предостаточно и каждый их тип по своему уникален. В игру добавлено множество новых юнитов, старые подверглись значительным изменениям, а некоторые были убраны. Разработчики нацелены на геймплей отличный от Warcraft III. По их словам, упор сделан на бои из многочисленных армий, и уменьшен акцент на микроконтроль (однако последний никто не отменял). Герои же останутся лишь в кампаниях и пользовательских картах.

Для новичков есть подробная информация о юнитах и строениях всех рас в разделе помощи в меню Battle.net.

В СтарКрафт 2 есть офлайн компания и игра в режиме онлайн.

 

Стар Крафт 2 Вне закона прохождение миссии

Основная задача:  уничтожить базу Доминиона.

Итак, как оказывается, силы Доминиона раскопали инопланетный артефакт. Цель этой миссии – завладеть им, попутно разбив станцию.
Получив управление, начинаем штамповать бойцов и КСМ. КСМ отправляем на рудники, а бойцам предстоит подождать, пока с вами не свяжутся повстанцы и не попросят о помощи – как оказывается, рядом расположена их база, и на них нападают силы доминиона. Оказав помощь, они присоединятся к вашему отряду, что будет совсем не лишним, и все полезные строения на их базе перейдут под ваш контроль. Сотворив еще пару бойцов, отправляемся разрушать базу доминиона – особо сильного сопротивления они не окажут, 15-20 бойцов хватит для того, чтобы разрушить на базе все, что есть.
После того как все вражеские здания будут разрушены, вы сможете увидеть сценку, где кран вытащит заветный артефакт.

Успехов!


Comments are closed.