Покупка бу сервера через интернет | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Покупка бу сервера через интернет

Автоматизировать часть рабочих процессов, предоставить доступ пользователям к сервисам, программам и оргтехнике, а также помочь справиться с множеством других задач можно, если купить сервер б/у в Москве тут https://mskserver.ru/. Такая техника поставляется в работоспособном состоянии. Стоит также отметить, что каждое устройство диагностируется перед поставкой к покупателю, а компоненты системы, вышедшие из строя, заменяются новыми деталями.

б/у сервера

б/у сервера

Многие покупатели задаются вопросом – есть ли риск при покупке аппаратов, бывших в употреблении. Ответ на этот вопрос – да, несомненно. Для того чтобы его минимизировать, необходимо со всей ответственностью подходить к выбору продавца. В первую очередь рекомендуем уделить внимание ассортименту товаров. Компании, серьезно занимающиеся продажей такой техники, должны предоставлять широкий ассортимент. Также важно наличие гарантийного обслуживания.

Если вы еще сомневаетесь, стоит ли отдавать предпочтение технике б/у, то советуем изучить ряд «плюсов» такой покупки:

  • Невысокая стоимость. Получить производительное, не устаревшее морально оборудование теперь можно по невысокой цене. Техника, которую предлагают продавцы, как правило, отслужила не более четырех лет. Кроме того, у небольших компаний с ограниченным бюджетом появилось возможность рассматривать и приобретать технику от всемирно известных брендов, таких как SM или НР.
  • Длительный срок службы. Как показала практика, устройства, купленные на вторичном рынке, способны прослужить всего на 2–3 года меньше своих новых аналогов.
  • Надежность. Добросовестные продавцы серьезно относятся к проверкам. Все аппараты тестируются под нагрузкой, комплектующие, вышедшие из строя, заменяются новыми деталями. Только после таких диагностических мероприятий серверные компьютеры попадают на прилавки магазинов.
  • Предоставление гарантии. Компании дают гарантию на восстановленные аппараты. Также многие фирмы предлагают свою помощь в настройке и дальнейшем обслуживании оборудования.

Теперь не нужно обладать солидным бюджетом, чтобы создать собственную IT-структуру. Все что нужно – воспользоваться услугами интернет-магазина MskServer. Их консультанты всегда помогут выбрать подходящий для ваших задач вариант, учитывая требования и финансовые возможности. Также покупатели могут воспользоваться на сайте онлайн-конфигуратором для того чтобы отсортировать устройства по заданным тех-параметрам. В магазине действует доставка по всей территории России.


Comments are closed.