Обзор сайта infertility.su ЭКО центра репродуктивной медицины Меркурий | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Обзор сайта infertility.su ЭКО центра репродуктивной медицины Меркурий

ЭКО центр репродуктивной медицины

На протяжении уже 26 лет в Тюмени успешно функционирует современный центр репродуктивной медицины – Меркурий. За время своей работы он помог более 900 семейным парам в зачатии долгожданного ребенка, и по сей день продолжает работу в данном направлении.

Сайт infertility.su ЭКО центра репродуктивной медицины Меркурий

Сайт infertility.su ЭКО центра репродуктивной медицины Меркурий

Общая информация

Репродуктивный центр был открыт в 1991 году, и уже через 2 года подписал соглашение с Чикагским институтом генетики о сотрудничестве. Это позволило центру внедрить последние технологии в сфере репродуктивной медицины, а также перенять опыт американских специалистов. На сегодняшний же день «Меркурий» обладает собственной научно-материальной базой, позволяющей проводить искусственное оплодотворение с использованием самых современных технологий и методик.

На сегодняшний день центр добился отличных успехов в лечении бесплодия. Средний показатель беременности составляет 56%, и 44% родов полностью здоровыми и полноценными детьми.  Такая результативность репродуктивного центра обеспечивается благодаря использованию современного диагностического и лечебного оборудования, проверенных временем технологий и постоянному сотрудничеству с американским институтом генетики.

Преимущества центра

Обратившись в тюменскую клинику «Меркурий» (официальный сайт - https://infertility.su/) у каждого человека есть шанс на полное излечение бесплодия. Причем это касается не только женщин, но и мужчин. Для всех пациентов в центре подбирается индивидуальная программа и терапия, позволяющая максимально улучшить результативность лечения.

Из основных достоинств клиники стоит выделить следующие аспекты:

  • Репродуктивный центр входит в число 100 лучших мед учреждений, расположенных в России. Тюменская клиника также получила высокую награду в номинации «Европейское качество».
  • Специалистами осуществляется УЗИ-диагностика женских половых органов и брюшной полости на аппарате экспертного класса.
  • Меркурий имеет все необходимое современное диагностическое и лечебное оборудование, опытных медицинских специалистов, а также тесное сотрудничество с американским институтом генетики.
  • Помимо лечения женского бесплодия клиника осуществляет лечение пиявками, заболеваний передающихся половым путем, используются современные методы обследования на фертильность и урологических заболеваний. Также используются различные физиотерапевтические процедуры и устранение гормональных нарушений в организме.

 

Обзор сайта infertility.su ЭКО центра репродуктивной медицины Меркурий. Автор: Нефёдов Олег Владимирович


Comments are closed.