Тотем Тьмы и Тотем Света Хроники Хаоса | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Тотем Тьмы и Тотем Света Хроники Хаоса

Видео Тотем Света Хроники Хаоса

Тотем Света покупка и активация в бою.

Работа тотема Света в игре Хроники Хаоса.

Возможно заинтересует:
https://morevokne.ru/?p=23013 титаны Света

https://morevokne.ru/?p=23004 титаны Тьмы

Удачи в делах, отличного настроения и приятного просмотра. Можете оценить видео лайком (дизлайком) и высказывать ваше мнение в комментариях.

Много интересной и полезной информации на канале Хроники Хаоса Александр Ларин

 

Тотем духа тьмы

Тотем духа тьмы повышает здоровье всем титанам тьмы. Его навык "Черная Дыра" призывает черную дыру в центре команды противника. Черная дыра засасывает титанов соперника и наносит им урон в течение 5 секунд. Чем ближе цель к центру черной дыры, тем больше урона она получает.

Тотем Тьмы (Тотем Духа Тьмы)

Тотем Тьмы (Тотем Духа Тьмы)

Тотем духа света

Тотем духа света повышает атаку всем титанам света. Его навык "Сверхновая" призывает сверхновую звезду. Она заряжается 5 секунд, в течение которых здоровье союзных титанов не может упасть ниже единицы. После этого сверхновая взрывается и наносит урон всем титанам противника.

Тотем Света(Тотем Духа Света)

Тотем Света(Тотем Духа Света)

Правда ли, что теперь можно использовать сразу два тотема в бою?

Да! В отличие от Тотемов духа огня, воды и земли, Тотемам духа света и тьмы требуются только два титана соответствующей стихии для активации. Иными словами, вы можете использовать два тотема в бою при условии, что один из них относится к стихии света или тьмы.

Где можно будет одновременно использовать два Тотема? Во всех режимах или только в Столкновении Миров?
Во всех режимам с Титанами будет возможность составить команду с использованием двух Тотемов при условии, что хотя бы один из них будет Тотемом Тьмы или Света.

Как получить тотем тьмы и тотем света?

Получить фрагменты тотемов тьмы и света, как и тотемы других стихий можно на Алтаре стихий, открыв Сферы артефактов титанов или потратив изумруды.

Фрагменты всех тотемов имеют одинаковый шанс выпадения. Кроме того, только первые два фрагмента тотема соответствуют стихии ваших самых сильных титанов. Стихия всех последующих фрагментов выбирается случайным образом. Это правило применяется к фрагментам всех стихий, включая свет и тьму.

Защита от невезения также распространяется на фрагменты тотемов света и тьмы.

Могут ли тотемы тьмы и света выпасть из Сфер призыва духа стихий, которые можно получить во время Сезонов и в некоторых специальных событиях?

Тотемы света и тьмы не появятся в существующих Сферах призыва духа стихий. Тем не менее, разработчики могут добавить похожие Сферы призыва для новых тотемов в будущем.

Как повысить уровень тотема света и тотема тьмы?

Для повышения уровня Тотемов духа света и тьмы необходимо использовать Трофеи Столкновения миров либо изумруды. Столкновение миров — это межсерверная война гильдий, со своими правилами и особенностями.

Видео Тотем Света Хроники Хаоса Автор Александр Ларин


Comments are closed.