Столкновение Миров Хроники Хаоса Видео озвучил Александр Ларин | MorevOkne.ru
http://morevokne.ru/

Столкновение Миров Хроники Хаоса Видео озвучил Александр Ларин

Название Межсерверного турнира - Clash of Worlds или Столкновение Миров.

Информация по режиму Столкновение Миров.
Озвучил Александр Ларин.

Официальное видео на английском языке https://www.youtube.com/watch?v=d9kdKCZknuQ&t=1s
Есть русские субтитры.

Успехов в делах, позитива, нравящейся, развлекательной игры и интересного просмотра.

Много увлекательного, полезного и интересного на канале Хроники Хаоса Александр Ларин.

 

Столкновение Миров Хроники Хаоса Видео озвучил Александр Ларин

 

Столкновение Миров Хроники Хаоса

Столкновение миров — новый межсерверный турнир, в котором Гильдии Серебряной и Золотой лиг будут сражаться друг с другом, чтобы определить, кто среди них сильнейший, и заработать награды.

Кто может участвовать в Столкновении миров?

Гильдии Серебряной и Золотой лиг со всех серверов могут участвовать в Столкновении миров. Если ваша Гильдия будет выбита из Серебряной лиги на Войне Гильдий, вы не сможете участвовать в Столкновении до тех пор, пока не вернетесь в Серебряную лигу.

В отличие от Войны Гильдий, все 30 членов Гильдии могут принять участие в Столкновении миров. Для этого необходимо подготовить три команды героев и две команды титанов. Команды могут быть неполными: можно собрать команды хоть из одного, двух, трех или четырех героев или титанов.

Оборона и атака

Вам нужно защищать 100 позиций на карте Столкновения миров: 60 позиций для героев и 40 — для титанов. Поскольку Гильдия может собрать до 150 команд — 90 команд героев и 60 команд титанов, — в защите не придется использовать все команды каждого участника Гильдии. Мастер Гильдии и Генералы могут выбрать сильнейшие команды для защиты. При этом все 150 команд могут участвовать в атаке: каждый член Гильдии получает пять попыток атаки: три для героев и две для титанов.

Сражения в Столкновении миров

Каждое сражение в Столкновении миров длится два дня. Таким образом, за одну неделю проходят три сражения. Они начинаются в понедельник, среду и пятницу. Воскресенье — выходной.

Сезоны Столкновения миров

Каждый Сезон Столкновения миров длится 12 недель и заканчивается в субботу в 23:59 UTC+3. Новый Сезон стартует в понедельник в 11:00 UTC+3.

Самый первый Сезон Столкновения будет запущен 3го октября 2022 года.

Система подбора противников

Подбор противников зависит от рейтинга Гильдии. Автоматическая система подбирает тех соперников, чей показатель рейтинга максимально близок к вашему. Сервер и показатель мощи Гильдии не учитываются.

В первую очередь подбираются противники для Гильдий с наивысшим рейтингом. Если в конце подбора осталась всего одна Гильдия, и для нее нет соперников, она будет сражаться с "пустым" противником и может сразу забрать максимальное количество очков.

Рейтинг

Показатель рейтинга используется для подбора соперников и для определения лиги и дивизиона Гильдии в Столкновении миров. Чем выше позиция в рейтинге, тем ценнее награда, которую получат участники Гильдии.

Когда Гильдия впервые принимает участие в Столкновении миров, ее стартовый рейтинг рассчитывается на основе общей мощи 15 сильнейших героев и 10 сильнейших титанов каждого участника Гильдии.

Гильдии зарабатывают очки рейтинга, участвуя в боях. В конце каждого боя рейтинг рассчитывается следующим образом: разница между заработанными за захват укреплений очками двух Гильдий делится на 10. После этого:

  • Получившееся число вычитается из рейтинга проигравшей Гильдии.
  • Получившееся число и еще 500 дополнительных очков прибавляются к рейтингу победителя.
  • В случае ничьей обе гильдии получают по 250 очков рейтинга.

Рейтинг в начале Сезона

Рейтинг Гильдии сбрасывается в начале Сезона. Чем выше рейтинг Гильдии был в предыдущем Сезоне, тем выше будет ее стартовый рейтинг в новом Сезоне.

Важно
Если к концу Сезона Гильдия окажется в Бронзовой лиге, ее рейтинг Столкновения миров будет сброшен до стартового значения.

Лиги и дивизионы

Когда Гильдия достигает определенного показателя рейтинга, она переходит в следующий дивизион или лигу. В Столкновении миров есть пять лиг, каждая из которых делится на пять подгрупп, которые называются "дивизионами":

  • лига Герцогов,
  • лига Маркизов,
  • лига Графов,
  • лига Виконтов,
  • лига Баронов.

Чем выше лига и дивизион Гильдии, тем более ценные награды получат ее участники.

Штрафы

  • Если ваша Гильдия будет выбита из Серебряной лиги, она сможет завершить идущее сражение. Однако принять участие в следующих сражениях Столкновения миров не выйдет, и Гильдия будет получать штраф, который будет отниматься от её рейтинга ежедневно до тех пор, пока она не вернется в Серебряную лигу.
  • Если вы состоите в Гильдии и участвуете в Столкновении, то при смене Гильдии вы не сможете воевать в текущем сражении, но сможете принять участие уже в следующем. Также если вы вернетесь в Гильдию, из которой вышли во время сражения, на вас не будет наложен штраф, и вы сможете принять участие в этом сражении.
  • Если вы смените сервер во время сражения в Столкновении, то вы не сможете воевать в текущем сражении, но сможете принять участие уже в следующем.

Награды

Главная награда нового режима — Трофеи Столкновения миров. Они нужны для улучшения тотемов света и тьмы и для совершения покупок в Магазине Столкновения миров.

Чем выше лига и дивизион Гильдии, тем больше награда, которую получат ее участники.

  • Все участники Гильдии получают Трофеи Столкновения миров за поражение, победу и ничью в сражении, а также за каждое захваченное укрепление. Заработанные Трофеи рассылаются в конце каждого дня сражения.Количество заработанных Трофеев определяется рейтингом Гильдии. Чтобы посмотреть это количество, нажмите на кнопку “Лиги” в верхней части меню Столкновения миров и после нажмите на кнопку с тремя полосками под значком вашего дивизиона.

    Количество заработанных Трофеев

  • В конце Сезона каждый участник Гильдии получает определенное количество Трофеев Столкновения миров, которое зависит от лиги и дивизиона. Чтобы узнать, сколько Трофеев вы получите в конце Сезона, нажмите на кнопку “Лиги” в верхней части меню Столкновения миров.Трофеев вы получите в конце Сезона

    Если вас исключат из Гильдии, вы получите сезонную награду в пропорции, зависящей от количества проведенных вами сражений в Гильдии к общему количеству сражений Гильдии. Сражения, в которых вы не использовали свои попытки атаки, не будут засчитаны.

    Если после исключения из Гильдии вы вступите в новую, то получите полную сезонную награду за текущую Гильдию и частичную награду за прошлую Гильдию.

  • Гильдии, которые закончат Сезон в Топ-50, получат дополнительные Трофеи Столкновения миров. Количество Трофеев зависит от занятого места в Топ-50. Чтобы узнать, сколько Трофеев вы получите, нажмите кнопку "Лиги" в верхней части меню Столкновения миров, прокрутите вкладку вправо, пока не увидите первый дивизион лиги Герцогов, и нажмите на кнопку справки.дополнительные Трофеи Столкновения миров
  • Когда Гильдия переходит в новую лигу в первый раз за Сезон, все члены Гильдии получают Трофеи Столкновения миров.

Важно
Награды Столкновения миров рассылаются на внутриигровую почту. Не забывайте их собирать!

Магазин Столкновения миров

Чтобы перейти в Магазин Столкновения миров, нажмите кнопку "В магазин" в верхней части меню Столкновения миров.

"В магазин"в верхней части меню Столкновения миров.

Здесь можно потратить Трофеи Столкновения миров на покупку камней душ Айрис и Амиры, а также на эксклюзивные рамки и аватары. Разработчики планируют добавить новые товары в Магазин в будущем.

Укрепления

Столкновения миров. Карта

Карта Столкновения миров похожа на карту Войны Гильдий, только она больше, и у нее есть уникальные укрепления. Более того, для того чтобы полностью захватить укрепление и получить бонусные очки захвата, нужно одолеть больше позиций, чем на Войне Гильдий.

Мосты 

На карте есть два моста. Чтобы получить доступ к Цитадели, нужно захватить оба. Первый мост с титанами, второй — с героями. 

Столкновения миров. Первый Мост

Столкновения миров. Второй Мост
Усиления

У некоторых укреплений есть усиления, которые дают бонусы защитникам этого укрепления. Эффективность усиления зависит от количества защищающих укрепление героев и титанов, относящихся к указанной в описании усиления роли. 

Усиления обозначаются небольшими значками над названиями укреплений. Для того чтобы узнать, какой бонус дает то или иное усиление, наведите курсор мыши на его значок:

Столкновения миров. Усиления

В отличие от Приключений, в Столкновении миров усиления не меняются.

Важно
Усиления дают бонус только защитникам укрепления. Они не усиляют атакующую команду.

Усиления титанов

Чтобы активировать усиление, на защиту укрепления необходимо поставить титана указанной стихии. На карте Столкновения есть пять укреплений с усилениями для титанов-защитников:

  • Усиление Бастиона льда ускоряет получение энергии командой защиты на 4% за каждого титана воды.
  • Усиление Бастиона огня увеличивает максимальное здоровье команды защиты на 10% за каждого титана огня.
  • Усиление Врат природы увеличивает сопротивление к урону команды защиты на 3% за каждого титана земли.
  • Усиление Храма солнца увеличивает максимальное здоровье команды защиты на 5% за каждого титана света.
  • Усиление Храма луны увеличивает максимальное здоровье команды защиты на 5% за каждого титана тьмы.

Усиления героев

Чтобы активировать усиление, на защиту укрепления необходимо поставить героя с указанной ролью. На карте Столкновения есть шесть укреплений с усилениями для героев-защитников:

  • Усиление Литейной увеличивает максимальное здоровье команды защиты на 5% за каждого героя-танка.
  • Усиление Инженериума ускоряет получение энергии командой защиты на 1% за каждого героя с ролью "контроль".
  • Усиление Стрельбища увеличивает защиту от магии команды защиты на 2% за каждого героя-стрелка.
  • Усиления Бастиона увеличивает сопротивление к урону команды защиты на 1% за каждого героя-воина.
  • Усиления Ратуши увеличивает исцеление команды защиты на 2% за каждого героя-воина.
  • Усиление Башни алхимии увеличивает броню команды защиты на 4% за каждого героя-мага.

Приказы Генералов

Как и на Войне Гильдий, Мастер Гильдий и Генералы могут отдавать приказы атаковать того или иного противника. Если участник Гильдии попытается атаковать чужую цель, игра его об этом предупредит. Однако возможность атаковать эту цель у него останется.

 

Источник https://herowars.zendesk.com/hc/ru

 

Столкновение Миров Хроники Хаоса Видео


Comments are closed.